Семья охотников
The Family That Preys
5.4
5.9
2008, драма
США, 1 ч 51 мин
В ролях: Элфри Вудард, Санаа Лэтэн, Рокмонд Данбар, Коул Хаузер, Тараджи П. Хенсон
и другие
Оскараносная Кэти Бейтс и номинант на оскар Элфри Вудард в роли двух матриархов - глав двух очень разных семей. Семей, раздираемых изнутри скандалами и непреодолимой алчностью, одна из которых принадлежит к высшему обществу, другая же - к рабочему классу.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Семья охотников

английское название:

The Family That Preys

год: 2008
страна:
США
слоган: «Follow your heart. But watch your back.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Тоёмити Курита
композитор:
художники: Марк Эрбах, Кит Дж. Льюис, Лэнс Тоттен, Ина Мэйхью
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $36 405 889
Мировые сборы: $36 405 889
Дата выхода
Мировая премьера: 12 сентября 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 51 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Постеры фильма «Семья охотников», 2008

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Семья охотников», 2008

На imdb рейтинг этого фильма довольно низкий. Да, в фильме нет стремительных событий, ярких вспышек, преследований и тому подобной мишуры, на которую покупается современный зритель. И все же я бы возразила пару слов тем, кто назвал этот фильм абсолютно никчемным.

Во-первых, Кэти Бейтс - как всегда, неотразима, в роли председательницы правления крупной акционерной компании. По совместительству она — оторви-башка, дружит с темнокожей хозяйкой бедненького кафетерия, поддерживает материально ее семейство и не слишком качественно воспитывает собственного сына.

Во-вторых, симпатичная подборка темнокожих актеров, среди которых хоть и сложно выделить кого-то конкретно, но совместно они дают колоритный коллектив, настоящее семейное братство.

О чем этот фильм? О тех же семейных ценностях, которыми многие пренебрегают в угоду материальному достатку. О любви, которую не замечают сквозь призму бытовых мелочных проблем. О преданности, верности и дружбе в течение многих десятилетий, до самого конца…

«Семья охотников» — не кассовый фильм, но в нем есть весомые жизненные сцены, ради которых фильм стоит посмотреть.

21 ноября 2008

Драма Семья охотников в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Тайлер Перри. Кто снимался в кино, актерский состав: Элфри Вудард, Санаа Лэтэн, Рокмонд Данбар, Коул Хаузер, Тараджи П. Хенсон, Робин Гивенс, Кэти Бейтс, Сантана Прюитт, Кайра Уайтхед, Рон Клинтон Смит, Джонелл Дж. Истер, Т. Алан Браун, Марк Адам, Эрик Гойнс, Джефф Роуз.

В то время как во всем мире собрано 36,405,889 долларов. Страна производства - США. Семья охотников — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.