Счастливого пути
6.3
7
2008, мелодрама
Россия, 1 ч 39 мин
18+

В ролях: Анна Назарова, Александр Пашутин, Людмила Артемьева, Олег Акулич, Павел Баршак
и другие
Он направляется в Ярославль на заседание суда, и от исхода дела зависит его карьера. Она собирается выступить в Ярославле с концертом. Вот тут и начинается череда неприятностей и приключений: сначала они опаздывают на поезд, затем их такси попадает в аварию, далее свой путь они продолжают в компании растаманов и дальнобойщиков. При этом они пытаются избавиться друг от друга. Но судьба постоянно сводит их вместе, наверное, это неслучайно...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Счастливого пути

год: 2008
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 39 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Счастливого пути в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Александр Баршак. Кто снимался в кино, актерский состав: Анна Назарова, Александр Пашутин, Людмила Артемьева, Олег Акулич, Павел Баршак, Александр Шатохин, Дмитрий Миллер, Лариса Маркина, Евгения Бурдихина, Дмитрий Гусев, Валерий Кириллов, Юрий Иванов, Кирилл Бурдихин, Замира Колхиева, Денис Харитонов.

Страна производства - Россия. Счастливого пути — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.