Рубаки: Революция
Sureiyâzu revolution
6.8
7.5
2008, фэнтези, комедия, драма
Япония, 25 мин
В ролях: Мэгуми Хаясибара, Ясунори Мацумото, Масами Судзуки, Юмико Кобаяси, Акио Оцука
и другие
И вот снова она - неподражаемая Лина. Запугав и истребив почти всех разбойников, она заносит их в «Красную книгу» и вместе с Гаури начинает охоту на пиратов. Правда Гаури не везёт с оружием, а найти меч способный выдержать его недюжинную силу никак не получается.Радостная встреча с друзьями превращается в погоню с разрушениями. Но наших героев голыми руками не возьмёшь! Но... почему так расстроена Лина? Кто посмел нарушить традицию? И что она теперь собирается с ним сделать? Смотрите новый сезон Рубак и всё узнаете! И только попробуйте пропустить

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Рубаки: Революция

английское название:

Sureiyâzu revolution

год: 2008
страна:
Япония
режиссер:
сценаристы: , , , , , , ,
жанры: фэнтези, комедия, драма, мультфильм, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 июля 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 25 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, комедия, драма, мультфильм, аниме
Фэнтези Рубаки: Революция в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Такаси Ватанабэ. Кто снимался в кино, актерский состав: Мэгуми Хаясибара, Ясунори Мацумото, Масами Судзуки, Юмико Кобаяси, Акио Оцука, Рё Сугисаки, Такаси Мацуяма, Акира Исида, Юто Судзуки, Такума Такэвака, Нобуо Тобита, Асука Ито, Гара Такасима, Хитоми Набатамэ, Кодзи Исии.

Страна производства - Япония. Рубаки: Революция — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.