Приключения Братц и их домашних любимцев
Bratz Pampered Petz: A Rescue Adventure
3.2
4.3
2008, мультфильм
США, 1 ч 12 мин
12+

В ролях: Бритт Маккиллип, Бритт Ирвин, Дорла Белл, Марика Хендрикс, Эллен Кеннеди
и другие
Новые приключения самых гламурных девочек в мире! Братц знакомятся с когда-то известной мексиканской певицей Долорес Рейтс, которая забирает бездомных животных из приютов, чтобы спасти их жизни. Но одному завистливому соседу не дает покоя доброта окружающих. Он решает заявить в полицию, чтобы животных забрали, а соседку выгнали из дома за нарушение закона. Только Братц могут спасти положение: помочь животным найти хозяев, помирить Долорес и ее дочь, отомстить противному соседу, а также не забыть посетить СПА-салон и распродажу новых модных аксессуаров!
Дополнительные данные
оригинальное название:

Приключения Братц и их домашних любимцев

английское название:

Bratz Pampered Petz: A Rescue Adventure

год: 2008
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
композиторы: ,
художники: Дэвид Макки Фассетт, Philip Dimitriadis, Michael Cukar
монтаж:
жанр: мультфильм
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 октября 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 12 мин
Другие фильмы этих жанров
мультфильм

Отзыв критика о мультфильме «Приключения Братц и их домашних любимцев», 2008

Что-то не очень…

Здесь Братц перемешались в каком-то сумбуре, сами не понимая, что кому делать. То на какие-то грязевые ванны пошли, то даже не помню, какую ещё лишнюю ерунду показывали. Много очень лишнего, короче.

Центральная история — милая (по сценарию) и раздражающая (в действительности) старая женщина, которая ныла, что ей некуда девать своих многочисленных животных. Собирала всех бездомных без раздумий, пока они не начали доставать её соседа. Вполне обоснованно, кстати, он пытался выселить её из дома, чтоб с ней ушли и её зверюшки. Они набрасывались на него, кусали, перебирались на его территорию, портили свежезацементированную дорожку — тут любой рассвирепеет.

Мне искренне жаль, что у Братц получилось помочь этой старой особе.

11 августа 2012

Мультфильм Приключения Братц и их домашних любимцев в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Боб Дусетте. Кто снимался в кино, актерский состав: Бритт Маккиллип, Бритт Ирвин, Дорла Белл, Марика Хендрикс, Эллен Кеннеди, Джей Бразо, Сэм Винсент, Гэрри Чак, Скотт Уорд, Жан Рэбсон, Эшли Болл.

Страна производства - США. Приключения Братц и их домашних любимцев — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.