Приговор
4.9
2008, драма
Россия, 1 ч 32 мин
16+

В ролях: Сергей Краснов, Ксения Ильясова, Алексей Панин, Екатерина Волкова, Валентин Терехов
и другие
У Кирилла и Насти все начиналось хорошо. На дворе стоял ревущий 1993 год, молодому человеку прочили многочисленные победы на боксерском ринге, он страстно хотел жениться на своей подруге. Но человек предполагает, а бог располагает… Из-за случайной драки, Кирилл, вступившийся за честь Насти, вынужден идти в армию. Он жестоко избил обидчика, и военная служба – единственный для него способ избежать тюрьмы. С этого момента все летит под откос. Находясь в рядах вооруженных сил, Кирилл получает письмо от лучшего друга, в котором тот пишет, что у Насти есть другой. Взбесившись, Кирилл сбегает с базы, прихватив оружие. Он застает Настю в объятиях молодого человека и убивает ее. Родители девушки сходят с ума. У отца инсульт, мать лишилась рассудка. Спустя десять лет Кирилл выходит из тюрьмы и становится бизнесменом. И вот однажды у него в офисе появляется тот, кого он никак не ожидал увидеть.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Приговор

год: 2008
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Олег Ихлов
композитор:
жанр: драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 32 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Отзыв критика о фильме «Приговор», 2008

Зацепило

Этот фильм пример того, что хорошее кино можно снять и без больших денег. Хотя признаю, он скорее всего понравится не всем.

Те кто хочет посмотреть лёгкое, развлекательное и без глубокого смысла кино, этот фильм не подходит. А вот тем, кто хочет глубоко задуматься, пережить все перипетии сюжета, определяя для себя правильность тех или иных поступков героев, и особенно оценить сердцем и душой финал, советую этот фильм посмотреть.

Я свою оценку финалу фильма дал. Моё мнение полностью совпало с мнением сценаристов фильма. Больше про сюжет фильма ничего говорить не буду, а то пропадёт весь интерес от просмотра. Смотрите и всё поймёте.

Меня этот фильм зацепил и оценка будет неожиданной.

10 из 10

14 декабря 2009

Драма Приговор в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Сергей Борчуков. Кто снимался в кино, актерский состав: Сергей Краснов, Ксения Ильясова, Алексей Панин, Екатерина Волкова, Валентин Терехов, Наталья Худякова, Денис Яковлев, Константин Днепровский, Александр Пашковский, Вадим Померанцев, Сергей Стеблов, Роман Коваль, Александр Галибин, Алексей Маклаков, Андрей Резник.

Страна производства - Россия. Приговор — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.