Оружие
5.6
2008, детектив
Россия, 52 мин
18+

В ролях: Сергей Шарифуллин, Алина Сергеева, Мария Звонарева, Дмитрий Персин, Николай Потапов
и другие
Расследование обстоятельств мелкой вертолетной катастрофы приводит к ошеломляющим результатам: летательный аппарат был сбит из засекреченной ракетной установки. Для молодого инженера Марата это личная трагедия, он теряет в катастрофе невесту. Но настоящие испытания только начинаются. По странному стечению обстоятельств, под угрозой жизнь его новой возлюбленной. И угроза исходит от той же неведомой террористической организации, взорвавшей вертолет. Чтобы защитить свою новую возлюбленную Марату придется проникнуть в самое сердце террористической организации и раскрыть имена нелегальных поставщиков новейшего оружия. Ведь он — единственное связующее звено в цепи зловещих событий.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Оружие

год: 2008
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
видеооператор: Филипп Федоров
композитор:
жанр: детектив
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 19 февраля 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 52 мин
Другие фильмы этих жанров
детектив
Детектив Оружие в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Александр Касаткин. Кто снимался в кино, актерский состав: Сергей Шарифуллин, Алина Сергеева, Мария Звонарева, Дмитрий Персин, Николай Потапов, Лев Прыгунов, Владимир Чуприков, Рашит Билялов, Руслан Ибрагимов, Наталья Тищенко, Никита Величко, Юлия Шиферштейн, Роман Македонский, Зураб Кипшидзе, Елена Михайлова.

Страна производства - Россия. Оружие — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.