Одноглазый монстр
One-Eyed Monster
3.7
4.1
2007, ужасы, фантастика, комедия
США, 1 ч 24 мин
18+

В ролях: Эмбер Бенсон, Джейсон Грэхэм, Джефф Дентон, Калеб Майо, Барт Флетчер
и другие
Когда свирепая снежная буря ставит в затруднительное положение съемочный коллектив и актеров фильма «для взрослых», эксцентричная группа главных героев должна объединиться против таинственной и смертельной инопланетной угрозы, которая буквально овладела самым большим членом группы – членом Рона Джереми.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Одноглазый монстр

английское название:

One-Eyed Monster

год: 2007
страна:
США
слоган: «If you see it coming, you're already dead.»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Джозеф Уайт
композитор:
художники: Рози Сандерс, Зоринех Ховак, Кристен Райтеровски, Тодд Фьельстед
монтаж:
жанры: ужасы, фантастика, комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 ноября 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 24 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, фантастика, комедия

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Одноглазый монстр», 2007

Видео: Тизер №1 (Одноглазый монстр, 2007) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Тизер №1
Видео: Тизер №2 (Одноглазый монстр, 2007) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Тизер №2
Видео: Трейлер (Одноглазый монстр, 2007) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Одноглазый монстр», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Одноглазый монстр», 2007

Тролли входят в большое кино

После просмотра, да собственно и до него, я считал что этот фильм, что-то типа вагины-убийцы. Что я хочу сказать, Я подумал что это просто-напросто очередной фильм про истребляющий всех половой орган.

Отступая от начатого мною разговора про фундамент фильма я хочу сказать, что разумеется никакого известного нам актерского состава в таком фильме и быть не должно, таким фильмам это не свойственно, следовательно говорить про актеров просто бессмысленно,да и про музыку, сюжет, режиссуру и прочее просто бессмысленно…

Итак, перейдем к ранее начатой мною теме. Просматривая этот фильм и скачивая его, я думал только об одном, этот фильм сделали просто непонятные люди и сделали его, сами не понимая того, просто «на поржать с друзьями и чипсами». Но буквально к концу фильма меня просто озарило: бывший военный,крутой парень, парень который первый умирает, трус,крутой парень, создающий неведомую белиберду и «парочка горячих штучек»… Что-то это очень напоминает… что это, вопрос вам?

Итак Дамы и Господа, представляю вашему вниманию ответ на мой вопрос: это просто типичный американский боевик с примесями ужасов и триллера. Да да, я тоже не сразу понял это но это чистой воды пародия, троллинг на все эти боевики и ужастики.

Мое мнение: хороша та пародия, которую не сразу можно » разоблачить». Это именно этот фильм, это то, чего мы все ждали, гениальнейшая пародия, и первый фильм из жанра, хм… назовем его троллингом

моя оценка 8 из 10

3 марта 2012

Кормите троллей, господа

Блистательная пародия на затертый до неприличия american horror. В сюжет собрано все необходимое — безвыходная ситуация, технические девайсы, love story, инопланетяне, захват тела. Подбор персонажей также блистателен, т. к включает даже ветераны Вьетнама!!!

Стоит отдать должное, актеры играют безупречно. Технически этот «хоррор» выполнен в лучших традициях. Но осознание того факта, что персонажи борются с покинувшим хозяина половым органом, одаривает зрителя приступом гомерического хохота. Кошмарные спецэффекты идеально венчают сей фарс.

Резюме: отличный тонкий троллинг, способный надолго продлить жизнь. Строго противопоказано страдающим синдромом поиска глубинного смысла.

15 октября 2010

Ужас и комедия? Что-то явно лишнее…

При просмотре данного фильма меня крайне удивили его жанры. Ужас и комедия. Да, не спорю, жанры вполне возможно совместить, и если вы спросите меня про фильмы, которые успешно сделали, казалось бы, невозможное, я сразу скажу вам как минимум один фильм. Фильм начинает поражать с первых минут, при этом термин «поражать» в данном контексте должен звучать, как что-то противное, глупое, простите, идиотское. Да, комедия есть. Но где ужасы? Где страх, который данный фильм должен вселять в зрителя? Почему вместо страха у меня появлялось отвращение, как при просмотре самого плохого фильма, который только можно снять человеком? На все эти вопросы я до сих пор не могу найти ответа. Даже во время просмотра я думал над этим. А пока я думал, я продолжал смотреть. Пошлая тематика, плохая игра актеров, даже юмор не впечатляет.

Я не хочу больше писать и слова на счет этого фильма. Он отвратителен и глуп. Пожалуй это самые теплые слова, которые я могу сказать в адрес данной «картины».

1 из 10

17 мая 2010

Ужасы Одноглазый монстр на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Адам Филдс. Список актеров, которые снимались в кино: Эмбер Бенсон, Джейсон Грэхэм, Джефф Дентон, Калеб Майо, Барт Флетчер, Джон Ли, Кармен Харт, Фрэнк Ноэль, Рон Джереми, Джонатан Ассефа, Бобби Найт, Дженни Гай, Вероника Харт, Чарльз Нэпьер.

Страна производства - США. Одноглазый монстр — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.