Один, другой, третий
One Two Three
7.2
5.4
2008, боевик, комедия, драма
Индия, 2 ч 15 мин
12+

В ролях: Эша Деол, Враджеш Хирджи, Тусшар Капур, Атул Матур, Упен Патель
и другие
Один Лаксми Нарайан - молодой парень, мечтающий стать знаменитым ганстером, другой Лаксми Нарайан - клерк автомобильного салона, старающийся угодить своему боссу. Третий - мелкий торговец бельем. С совершенно разными целями они однажды оказываются одновременно в одном и том же провинциальном городке. Но это приводит к редкой неразберихе...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Один, другой, третий

английское название:

One Two Three

год: 2008
страна:
Индия
слоган: «Same names dangerous games»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Нирмал Яни
композитор:
художники: Комал Шахани, Тина Дхарамси, Шахид Амир, Тина Дхарамсай
монтаж:
жанры: боевик, комедия, драма, криминал
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $274 589
Мировые сборы: $6 081 784
Дата выхода
Мировая премьера: 28 марта 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 2 ч 15 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, комедия, драма, криминал

Видео к фильму «Один, другой, третий», 2008

Видео: Трейлер (Один, другой, третий, 2008) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Один, другой, третий», 2008

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Один, другой, третий», 2008

Раз, Два, Три… Иди кино посмотри.

Уффф, давно так не смеялась. До слёз просто, аж челюсть свело. Очень смешной фильм, 100%-я комедия. Поднимет настроение в любой ситуации. В Индии не только мелодрамы, но и комедии удаются на славу.

Сейчас продолжаю отсмотр фильмографии Сунила Шетти и вот наконец добралась до этого фильма. Хотя снят он 11 лет назад, я его посмотрела впервые. Сунил хорош всегда, хоть в трагедии играет, хоть в комедии. Здесь у него такие добрые глаза, и такая милая улыбка, и сыграл он своего персонажа блестяще.

Тусшар Капур тоже хорош. Мне очень нравится этот актёр, везде, где его видела, сплошное наслаждение наблюдать за его игрой и персонажами.

Ну, а уж если в фильме участвует гений перевоплощения Пареш Раваль, значит смотреть его нужно обязательно, хотя бы ради Пареша-джи. Вы никогда не будете разочарованы. Это действительно гениальный актёр.

Женский состав фильма не запомнился вообще. Да и кроме Эши Деол других актрис я не знаю. Они все невзрачные какие-то, не запоминающиеся. Только Эша была довольно мила и трогательна. Понравилась её героиня здесь.

Столько известных актёров Болливуда собрались все вместе в одном фильме, что придало свою изюминку картине, все справились с поставленной задачей.

Посмотрела «Один, другой, третий» с огромным удовольствием, как всегда в таких фильмах и боевик, и любовь и нелепые ситуации в одном флаконе, ну и музыкальное сопровождение замечательное.

Сюжет простой как три рубля, проще не бывает, это мы видели уже не раз. Присутствует даже немного пошлости (чего я вообще терпеть не могу в кино, а уж тем более в индийском кино), немного фарса, немного глупости. Казалось бы полный бред, НО… почему-то смешно. И хочется смотреть не отрываясь. После просмотра долго думала, почему же всё-таки было так смешно, ведь как говориться, над глупостью смеяться грешно. Но, потом поняла — фильм далеко не глупый. Просто какой-то… несуразный что ли, полностью несерьёзный и при этом лёгкий для восприятия и очень добрый. Все эти нелепые ситуации, вся эта путаница между персонажами, все эти забавные происшествия показаны очень по доброму, с иронией и юмором. А это всегда благоприятно воздействует на зрителя, и любой даже самый несерьёзный и нелепый фильм, хочется смотреть и просто не напрягая мозги «отдыхать душой и телом» как выражается моя подруга.

Фильм наполнен множеством хороших моментов, особенно диалогами с двойным смыслом и сценами с папой и его приспешниками. Именно как комедия, фильм полностью себя оправдывает и соответствует своему жанру. Это оригинальный и хороший способ весело провести время.

Фильм может быть не так хорош, как другие фильмы подобного жанра, однако это хороший фильм. Если вы ожидаете от этого кино чего-то большого и серьёзного, то вы будете скорее всего разочарованы. Но если вам нужно просто расслабиться и от души посмеяться, то этот фильм определённо стоит посмотреть.

10 из 10

12 сентября 2019

«Осторожно, Нараянги атакуют!.»

Классическая, смешная комедия ситуаций, и по -другому этот фильм воспринимать не стоит.

В небольшой городок Понде в одно и тоже время попадают три разных человека, но с одним и тем же именем — Лакшми Нараянг. Мало того, все они селятся в одном и том же отеле. Первый Нараянг — начинающий мафиози, приехал убить местного авторитета и забрать у него крупный бриллиант. Второй Нараянг — менеджер по продажам автомобилей (Сунил Шетти), приехал посмотреть раритетный автомобиль для начальника. Третий Нараянг — производитель нижнего белья (Пареш Раваль), приехал встретиться с начинающим модельером (Эша Деол). Все трое не знают своих контрагентов, к которым приехали — все инструкции они должны получить по почте. Но служащие отеля все путают и отдают посылки не в те руки — киллер получает фото модельера и решает ее убить, производитель белья едет на встречу с продавцом автомобиля, а герой Сунила Шетти посещает местного авторитета… Вскоре все узнают про бриллиант и начинается массовая гонка за богатством …

Сюжет незамысловатый, не раз использованный, но наблюдать за действием фильма было довольно смешно и интересно. К тому же актеры очень постарались и сыграли на «Ура!». Про Пареша Раваля и Сунила Шетти говорить много не приходится, они уже профессионалы, остальные тоже отлично сыграли. Много знакомых лиц на второстепенных ролях.

Советую посмотреть фильм для поднятия настроения и просто для смеха, поскольку действительно смешных ситуаций там достаточно. К тому же красивая музыка и яркая картинка фильма делает его еще лучше.

9 из 10

8 июня 2010

Боевик Один, другой, третий в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Ашвани Дхир. Кто снимался в кино, актерский состав: Эша Деол, Враджеш Хирджи, Тусшар Капур, Атул Матур, Упен Патель, Пареш Раваль, Самира Редди, Таниша, Ирфан Кхан, Рохиташ Гауд, Банварилал Джхол, Раджкумар Каноджиа, Shiva Kumar, Арджун Пандж, Сунил Шетти.

В то время как во всем мире собрано 6,081,784 доллара. Страна производства - Индия. Один, другой, третий — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.