Один день
6.5
2008, боевик
Россия, 1 ч 26 мин
16+

В ролях: Надежда Бахтина, Татьяна Исакова, Виктор Сергачев, Наталья Смирнова, Максим Щеголев
и другие
Молодой владелец автосервиса Алексей и его жена Ирина готовятся стать родителями. Однако не все в их жизни гладко - криминал, «крышующий» автосервис, требует денег которых в данный момент у Алексея нет, потому что ему не возвращает долг один из его друзей. Чтобы рассчитаться с долгами, Алексею предоставляется всего один день. Последней надеждой остается клиент автосервиса, приехавший забрать свой автомобиль после дорогостоящего ремонта…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Один день

год: 2008
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Алишер Хамидходжаев
композитор:
художник: Денис Исаев
жанр: боевик
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 26 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик

Отзыв критика о фильме «Один день», 2008

Хороший фильм. Динамичный и страшный в жизненном смысле.

Ничего нового не придумано, но «Один день» смотрится на одном дыхании, хотя, по-началу, думаешь, что приевшиеся актеры сериалов не могут заставить так «вцепиться» в экран.

Картина показывает насколько реальность непредсказуема и далека от детективов и сериальных разборок, везде присутствует банальный случай. И это главное достоинства фильма.

Отлично представлена и зависимость наша от денег, на что человек может решиться из-за отсутствия оных.

В общем не шедевр, но посмотреть стоит, особенно ввиду мирового кризиса.

17 декабря 2008

Боевик Один день в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Сергей Комаров. Кто снимался в кино, актерский состав: Надежда Бахтина, Татьяна Исакова, Виктор Сергачев, Наталья Смирнова, Максим Щеголев, Игорь Афанасьев, Анатолий Отраднов, Александр Денисов, Татьяна Муро, Николай Хмелёв, Ирина Пегова, Кирилл Плетнёв, Алексей Серебряков, Наталья Батрак, Полина Рахленко.

Страна производства - Россия. Один день — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.