Объявлены в розыск
6.2
2008, боевик
Россия
18+

В ролях: Алексей Панин, Георгий Цнобиладзе, Алексей Барабаш, Валерий Кухарешин, Георгий Пицхелаури
и другие
Молодой цыган Баро со своей избранницей и русская пара борются с произволом мафии в маленьком приморском приграничном городке. Леха Шорохов на купленном мотоцикле «Харлей Дэвидсон» возвращается в родной городок после долгих скитаний по всему миру. Теневой хозяин города Лазарев (по кличке Лазарь), бывший бандит, а ныне бизнесмен, очень хочет стать настоящим главой города. Предыдущий мэр убит. На носу новые выборы. В такой обстановке повышение собственной репутации для Лазаря не менее важно, чем привычное решение проблем с помощью денег. Но возникает целая цепь событий, которая мешает его планам...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Объявлены в розыск

год: 2008
страна:
Россия
слоган: «Цыгане, мафия, любовь...»
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Михаил Левитин
композитор:
художник: Иван Мережко
жанр: боевик
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Другие фильмы этих жанров
боевик

Постер сериала «Объявлены в розыск», 2008

Нажмите на изображение для его увеличения

Боевик Объявлены в розыск в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Виктор Мережко. Кто снимался в кино, актерский состав: Алексей Панин, Георгий Цнобиладзе, Алексей Барабаш, Валерий Кухарешин, Георгий Пицхелаури, Андрей Гульнев, Дарья Циберкина, Александр Удальцов, Роман Кочержевский, Юрий Евдокимов, Игорь Квак, Дмитрий Лебедев, Сергей Семенов, Евгений Капитонов, Владимир Литвинов.

Страна производства - Россия. Объявлены в розыск — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.