Обречён любить тебя
Ming zhong zhu ding wo ai ni
7.8
7.4
2008, комедия, мелодрама
Тайвань, 1 ч 30 мин
В ролях: Этан Жуань, Джо Чэнь, Бэйрон Чэнь, Бьянка Бай, Джек На
и другие
Старомодная девушка из рабочего класса по имени Чэнь Синь И работает в юридической фирме. Она очень трудолюбивая и безотказная, чем постоянно пользуются все ее коллеги, сваливая на нее большую часть своей работы. У нее совсем нет времени на личную жизнь, поэтому когда у нее наконец появляется красивый парень Гучи, она хочет любым способом удержать его. Что же может привязать парня? Итак, она решает поехать с ним в романтический круиз. Перед круизом она простужается и принимает лекарство, которое вызывает у нее головокружение, в результате чего она случайно ошибается комнатой. Цунь Си – единственный наследник известной семьи по мужской линии. Хочет сделать предложение своей девушке, балерине Анне Ши, которая уже несколько раз ему отказывала. Но из-за того, что ему подсыпают наркотики в напиток, Цунь Си не замечает, что с ним оказалась совсем не та девушка. К чему это все приводит вполне понятно. И все бы наверняка так ничем и не закончилось, если бы не одно обстоятельство - девушка узнает, что беременна. А бабушка Цунь Си, узнав об этом, заставляет его на ней жениться. Сможет ли Цунь Си полюбить Синь И или решит с ней расстаться сразу после рождения ребенка?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Обречён любить тебя

английское название:

Ming zhong zhu ding wo ai ni

год: 2008
страна:
Тайвань
режиссер:
сценаристы: , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , ,
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 марта 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Отзыв критика о сериале «Обречён любить тебя», 2008

История «девушки-стикера», которой хронически не везло в жизни и богатенького мальчика, привыкшего жить на всем готовом и особо не париться. И что же свело этих так не похожих друг на друга людей? Абсурдная ситуация. Или все же судьба?

Сначала мне показалось, что эта история — исключительно комедия с романтической начинкой. Но все оказалось не так просто. Поданная, на первый взгляд, как парад абсурда история, заставляла плакать и сопереживать, нервничать и с нетерпением ждать продолжения.

Чень Синь И никогда не воспринимали всерьез, она была серой мышкой и ей не везло в личной жизни, поэтому она молча делала наваленную на нее чужую работу и этим пыталась хоть как-то заслужить уважение окружающих. Но вместо этого она лишь стала для всех «девушкой-стикером» — бесхарактерной и безотказной коллегой, на которую можно свалить всю работу и пойти по своим делам.

И вот когда ей наконец-таки удалось устроить личную жизнь — найти себе хорошего (как ей казалось) парня и отправиться с ним в романтический круиз, все и перевернулось вверх тормашками! Перепутанная каюта навсегда изменила ее жизнь. Вернее, сами последствия маленькой ошибки заставили ее пересмотреть свое отношение к жизни, к себе самой и окружающим. Найти в себе силы жить дальше и измениться, как внутренне, так и внешне, но остаться верной своей любви — вот основная ее задача теперь. И с ней она справится на все 100%!

Цунь Си всегда шел по жизни уверенно, у него все складывалось удачно — работа, семья, любимая девушка — талантливая балерина Анна Ши. И все было бы просто и ясно, если бы не наркотик, выпитый им в баре…

Принять обстоятельства как тяжелый крест — выход, конечно, хороший, но не единственный. Особенно, когда оказывается, что любовь всей жизни — это уже давно не любовь, а привязанность и привычка, а сердце болит совсем о другой.

Особо скажу и о нескольких других героях. Дилан сначала показавшийся героем второстепенным и неинтересным, постепенно стал персонажем если не первого плана, то значительной фигурой сериала. Именно он помог осознать Синь И всю ее индивидуальность и значимость и обрести новое «Я».

Анна Ши поначалу вызывала лишь негативные эмоции — законченная эгоистка, карьеристка, готовая ради своих целей разрушить жизнь другого человека, оказалась бесконечно одиноким человеком с драматичной судьбой.

Бабушка Цунь Си, его менеджер и семейка Синь И добавляли сериалу юмора и непринужденности, хотя иногда это приводило к затянутости сериала.

В целом, рекомендую смотреть, поскольку тут найдете все, что нужно — романтику, драму, комедию, интригу. Всплакнете, посмеетесь, отдохнете от серости будней и получите массу положительных эмоций!

9 из 10

22 марта 2012

Комедия Обречён любить тебя в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Минг Чжан Чен. Кто снимался в кино, актерский состав: Этан Жуань, Джо Чэнь, Бэйрон Чэнь, Бьянка Бай, Джек На, Айчжэнь Тан, Чун Синьлин, Линь Мэйсюй, Джессика Сун, Ван Цзюань, Jenson Tien, Чжэнь Вэйминь, Кэролин Чэнь, Топпер, Юэ Юэли.

Страна производства - Тайвань. Обречён любить тебя — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.