Новые Мстители: Герои завтрашнего дня
Next Avengers: Heroes of Tomorrow
6.1
6.2
2008, ужасы, фантастика, боевик
США, 1 ч 18 мин
12+

В ролях: Ной Кроуфорд, Бренна О’Брайэн, Эйдан Драммонд, Демпси Паппион, Адриан Петрив
и другие
Всякий раз, когда силы зла угрожали человечеству, самые могущественные герои Земли «Мстители» останавливали их. Пришло время молодого поколения. Теперь новые герои будут вершить правосудие и они должны закончить борьбу, которую начали их родители.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Новые Мстители: Герои завтрашнего дня

английское название:

Next Avengers: Heroes of Tomorrow

год: 2008
страна:
США
слоган: «Дети героев прошлого – единственная надежда на будущее!»
режиссеры: ,
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , ,
композитор:
жанры: ужасы, фантастика, боевик, фэнтези, приключения, семейный, мультфильм
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 сентября 2008 г.
на DVD: 26 февраля 2009 г.
на Blu-ray: 26 мая 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 18 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, фантастика, боевик, фэнтези, приключения, семейный, мультфильм

Видео к мультфильму «Новые Мстители: Герои завтрашнего дня», 2008

Видео: Трейлер (Новые Мстители: Герои завтрашнего дня, 2008) - вся информация о мультфильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзывы критиков о мультфильме «Новые Мстители: Герои завтрашнего дня», 2008

Халк с бородой, самый крутой

Данный мультфильм я хотел посмотреть довольно давно, так-как компания «Marvel» дарит нам картины которые радуют глаз, они дарят нам то, что может порадовать, «Новые Мстители: Герои завтрашнего дня» отличается своеобразным сюжетом, намного большего интереса картине он не предоставил, но смог немного порадовать. Обо всем по порядку

Так-как я уже начал говорить о сценарии мультфильма, я продолжу. Сценаристом картины стал Кристофер Йост, прославившейся своими работам над сценарием сериалов серии «Люди Икс». У данного мультфильма есть один огромный плюс, и как вы уже поняли этим плюсом является сюжет, довольно продуманный, увлекательный, но немного глупый. Если честно сценарий понравится детям, так-как сюжет довольно легкий и не тяжелый.

Понравился и саундтрек мультфильма, который получился довольно красивым. Мелодия данного мульта получилась незабываемой, но использовалась крайне редко. Гай Мишельмор стал композитором данной картины. Не редко музыка радует слух и может порадовать, и думаю мелодия мультфильма как-раз может помочь вам в этом.

Очень сильно порадовала режиссура мульта. Режиссером данной картины стал Джей Олива, я не сказал бы, что он знаменит, нет, но это не помешало ему создать довольно запоминающийся фильм, и я думаю, что именно для этого мультика он постарался очень сильно, лично мне смотреть данную картину было довольно интересно.

Подбор красок тоже оказался на высшем уровне, очень красочным и качественным получился мультфильм, что также послужило большим плюсом.

Итог: Довольно интересная и запоминающаяся картина, с хорошо продуманным сценарием и великолепным саундтреком.

3 февраля 2012

«Твой план только для больных на голову!»

Хорошая идея. Нет, ну правда. Найдутся же те, кому поднадоела Старая гвардия во главе с Капитаном Америкой. И придется их заменить. Например, на детей. Причем выглядят они как подобающе, под стать свои родителям и не то чтобы были очень беззащитными. У каждого своя способность, оружие и старенький Тони Старк в придачу. Чтобы присматривать, а то мало ли что произойдет с еще не повзрослевшими супергероями.

Собственно, все как раз и начинается с обычных, для кого-то напряженных, а для кого-то и ленивых дней, где ничего опасного, как водится, произойти не должно. А оно происходит. И никто, конечно, не ожидал, что вот так вдруг придет огромный крутой робот Алтрон, который начнет во всех стрелять и устраивать апокалипсис. Да, он же и в ответе за смерть родителей, так что нашим маленьким героям еще повезло: искали того, с кем поквитаться, а тут он сам с неба сваливается.

«Не сегодня, робот» — Джеймс

Сам мультфильм выглядит свежо и красочно, битвы не то чтобы впечатляют: все-таки это вам не Старая Гвардия, чтобы всех во все стороны разбрасывать. Герои интересные, и уж чересчур повторяют своих предков в поведении, фразах, не говоря уже и об оружии. Джеймс Роджерс, или маленький Капитан Америка с голографическим щитом, дочка Тора со странным именем Торанн, весь мультфильм ведая нам о том, какая она бесстрашная и что все ей будет нипочем с её-то мечом, милашка Пим, сын Осы и Гиганта, по-моему вышедший лучше всех юный шутник со способностями быть либо очень большим, либо наоборот, крохотным; также в компании сын Черной Пантеры Азари с наэлектризованным телом и Орлиный Глаз, как нетрудно догадаться, сын Лучника и по совместительству очень крутой парень, метко пускающий стрелы разного типа.

Компания разнообразная, вроде бы ничего не мешает мультику подняться на вершины, но должного впечатления он не вызывает, при просмотре будешь больше зевать, чем наслаждаться местными битвами. Мультфильм проходит довольно быстро и более чем один раз его смотреть не хочется. Главный злодей не вызывает никакого восхищения, а лишь недоумевание, уж слишком он банально выглядит, но обладает прямо-таки суперсилой. А как его победят, лучше вообще не вспоминать. Да, будут и члены оригинальных Мстителей, хорошо постаревшие, но также отлично показывающие себя в бою Железный Человек и Халк, которому, к слову, очень идут борода и седые волосы.

«Ты слишком строг к себе, Тони» — Бетти

Не хочется особо придираться к мультику, но он, без сомнений, скучноват. Битвы не впечатляют, героические фразы мальчишек не вызывают ничего, кроме усмешки, а то, что в качестве помощников главного злодея выступают железные прототипы взрослых Мстителей, даже вспоминать как-то неловко. Ну в самом деле, как это вообще могло в голову придти? Остатки старых Мстителей хоть и показываются, но не спасают всю ситуацию. Про мультфильм и вспоминать после просмотра не особо хочется.

В целом мультик неплох, но уж лучше пересмотреть оригинальных Мстителей, по-моему, это того стоит. Чем, я кстати, скоро и займусь. Возможно. Мультфильм Новые Мстители не оправдал многих моих ожиданий. Обидно, все-таки. Но любителям комикс-вселенной конечно же стоит посмотреть. Остальным можно и не притрагиваться, ничего не потеряете.

Грустно, но справедливо. Оттого и оценка

6 из 10

8 августа 2010

Ужасы Новые Мстители: Герои завтрашнего дня в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссерами являются Гари Хартл, Джей Олива. Кто снимался в кино, актерский состав: Ной Кроуфорд, Бренна О’Брайэн, Эйдан Драммонд, Демпси Паппион, Адриан Петрив, Том Кэйн, Фред Таташиор, Шон Макдональд, Кен Крамер, Николь Оливер, Майкл Адамуэйт.

Страна производства - США. Новые Мстители: Герои завтрашнего дня — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.