Новогодняя засада
5.2
2008, комедия, детектив
Россия, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Василий Брыков, Ольга Чудакова, Даниил Белых, Лилия Кондрова, Наталья Худякова
и другие
Из музея украдена скульптура богини Клото – одна из частей триптиха. Вместо нее оставлен эклер – знак того, что это проделки известного вора Кондитера. Расследованием занимаются хмурый опер Воронин, очаровательная дама-майор Ковалева и молодой оперативник Нагайкин. Предположив, что Кондитер хочет заполучить весь триптих, в новогоднюю ночь они прикидываются членами фан-клуба детективного чтива и устраивают засаду дома у писательницы Шаховой, у которой находится третья скульптура. Там милиционеры знакомятся с историком Журавским, женихом писательницы, вместе с которым она утром ездила в Александров к маме. У Шаховой начинают собираться гости. И тут неожиданно Ковалева находит роман Шаховой, где описана кража скульптуры…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Новогодняя засада

год: 2008
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Владимир Чубриков
композитор:
жанры: комедия, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, детектив
Комедия Новогодняя засада в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Сергей Борчуков. Кто снимался в кино, актерский состав: Василий Брыков, Ольга Чудакова, Даниил Белых, Лилия Кондрова, Наталья Худякова, Екатерина Волкова, Олег Леушин, Андрей Кайков, Александр Пашковский, Сергей Астахов, Михаил Богдасаров, Игорь Письменный, Сергей Степин.

Страна производства - Россия. Новогодняя засада — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.