Никто не любит Элис
Nobody Loves Alice
3.5
4.4
2008, ужасы, триллер, драма
США, 1 ч 29 мин
18+

В ролях: Ницан Магер, Филлип Уорд, Аманда Тейлор, Элиз Родригез, Джеймс Д. Баллард
и другие
Элис с детства не испытывала любви. И теперь она находится в поисках романа своей мечты. Однажды Элис сталкивается с одной из своих сотрудниц Эбигэйл и её парнем Алексом. Элис так отчаянно влюбляется в Алекса, что похищает его и держит его в своей квартире. Она уверена , что теперь она нашла свою истинную любовь, и никто не разлучит их с возлюбленным.....
Дополнительные данные
оригинальное название:

Никто не любит Элис

английское название:

Nobody Loves Alice

год: 2008
страна:
США
слоган: «Would it kill you to love her?»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператоры: Дэйв Мартин, Dave Martin
композитор:
художники: Майкл Дьюис, Гленн Пейсон
монтаж: ,
жанры: ужасы, триллер, драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 250000
Дата выхода
Мировая премьера: 10 апреля 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 29 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, триллер, драма

Отзывы критиков о фильме «Никто не любит Элис», 2008

А правда, что все парни изменяют?

Присоединюсь к единственному отрицательному отзыву, потому что фильм, идея которого в принципе могла быть подана более грамотно, вышел отвратительный.

Такое ощущение, что диалоги писались просто по ходу сценария, а все кадры были сняты с первого дубля. Местами я просто перематывала фильм, что за собой замечаю крайне редко, потому что те огромные минутные паузы между репликами главных героев оставляют впечатление, что фильм снимался для умственно отсталых, чтобы дать им время осмыслить сказанную фразу. Гнетущая музыка создает соответствующий уныло-тоскливый фон, на котором даже кровь выглядит каким-то кетчупом.

Сюжет примерно следующий. Решив устроить своему парню тест на вшивость, Абигейл (девушка с лицом хомячка и такими же зубами), просит тихоню-коллегу Элис сходить с ним на свидание. В скромной и немногословной секретарше никто в упор не видит главного врага, поэтому все очень долго ходят вокруг да около, включая частного детектива. Кстати, его поведение — это просто no comment!

В общем, зря потраченное время. Если интересует тема отверженной любви, которую, тем не менее, навязывают насильно, советую лучше посмотреть «Безответную любовь» (2010) режиссера Джейсона Эпперсона.

4 из 10

19 сентября 2013

Такого я давно не видел!!!

М-да…, у меня просто нет слов! Такого я действительно давно не видел!

Написано, что у фильма бюджет 250000 долларов, такой бюджет у половины российских фильмов, и вот что хочу сказать, эти российские фильмы — шедевры мирового кинематографа по сравнению с «Никто не любит Элис»! Бюджет явно завысили.

Фильм — полная бесвкусица. Во-первых, актёры бездарны; во-вторых — сюжет избитый; в-третьих — кошмарная операторская работа; в-четвёртых — режиссёр лучше бы занимался тем, что он умеет делать. Ну не дано снимать фильмы — не снимай!

В общем и целом, мне этот фильм напомнил «Шрам 3D», который в моём личном хит-параде возглавлял первую строчку в самых худших фильмах года! Теперь же, эту строчку заслуженно занимает «Никто не любит Элис»!

Подвожу итог. Фильм отвратителен! Смотреть никому не советую! И ставлю единицу!

13 октября 2008

Ужасы Никто не любит Элис в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Роджер А. Шек. Кто снимался в кино, актерский состав: Ницан Магер, Филлип Уорд, Аманда Тейлор, Элиз Родригез, Джеймс Д. Баллард, Джесси Кобб, Дэниэл Марин-Мюллер, Энтони Макинтайр, Хантер Макинтайр, Падж Филлипс, Майк Росси, Джон С. Раштон, Мэттью Сторм, Адам Тейт, Rene L. Walek.

Расходы на создание кино оцениваются в 250000. Страна производства - США. Никто не любит Элис — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.