Муж напрокат
Husband for Hire
6.5
5.2
2008, комедия
США, 1 ч 31 мин
В ролях: Марк Консуэлос, Надин Веласкес, Темпестт Бледсо, Люче Рэйнс, Эрик Эстрада
и другие
Дерзкая латиноамериканка должна выйти замуж, в противном случае она не получит своей доли семейного состояния…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Муж напрокат

английское название:

Husband for Hire

год: 2008
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Сара Коули
композиторы: ,
художники: Брайс Перрин, Маркус Моретт
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 24 января 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзыв критика о фильме «Муж напрокат», 2008

А на что ты готов ради денег?

Такого рода фильмов достаточно много, но все же я решила посмотреть. Обычно они помогают отвлечься от чего-то не совсем хорошего, забыться и немного посмеяться.

В фильме колумбийская девушка Лола (Надин Веласкес) нанимает парня с бедного района Бо (Марк Консуэлос) который стриг газоны, для того, чтобы он стал ее мужем. Крайний срок — два дня. За эти два дня Бо должен войти в доверие ее семьи, одной из богатейшей в штате. Парень должен притворятся колумбийцем, хотя на самом деле «белый» (загар сыграл очень большую роль), выучить правила этикета для чайников, правила гигиены тоже для чайников, архитектуру и тому подобное.

В доверие он все-таки вошел, хоть и ничего не выучил, просто был собой: симпатичный с чувством юмора. В результате отец дает согласие на их свадьбу. Но почему так быстро? Зачем какой-то купленный муж (за 100 тыс. в год)? Ответ прост — если Лола к своему 25-ю не выйдет замуж, то не получит ни доллара из огромного наследства.

И казалось бы все просто, деньги в кармане. Но появляется родная сестра, которая не хочет отдавать эту часть наследства Лоле, а прикарманить все себе на лапу…

Я смеялась, я улыбалась, я наслаждалась фильмом. Мне понравилось, несмотря на то, что история достаточно банальна. Честно)

10 из 10

25 мая 2010

Комедия Муж напрокат в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Крис Исакссон. Кто снимался в кино, актерский состав: Марк Консуэлос, Надин Веласкес, Темпестт Бледсо, Люче Рэйнс, Эрик Эстрада, Марио Лопес, Роза Арредондо, Уильям Стерчи, Джейс Барток, Эрин Росс, Кэйси Мессер, Киша Сьерра, Michael Neithardt, Брюс Хэммонд, Иван Г’Вера.

Страна производства - США. Муж напрокат — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.