Мир согласно Монсанто
Le monde selon Monsanto
7.8
8
2008, документальный
Германия, Канада, Франция, 1 ч 48 мин
В ролях: Дэвид Бекер, Кен Кук, , Джон Хоффман, Дэн Гликман
и другие
В мире народился монстр. Он шагает, подминая под себя государства и страны. Для него не существует преград в виде государственных границ и территорий. Он заставляет людей заканчивать жизнь самоубийствами и выбрасывает их из домов целыми посёлками и деревнями. Он заставляет блеять перед камерами и врать в оправдание своего малодушия и ничтожества самых высших чиновников разных государств. Он уничтожает всё живое на планете и заливает её ядом. Там где он прошел — отравлена земля, лишь миллиарды долларов прибыли получит кучка нелюдей, для которых жизнь всего живого — пустые слова, главное: деньги и глобальная власть. О нём знают и молчат все заинтересованные — кто из страха, кто в надежде урвать пару центов, тем более, что на первый взгляд он щедр. Те же, кто уже был «облагодетельствован его милостью», требуют прикончить его, пока он не уничтожил всё живое. Имя ему — транснациональный биохимический концерн Монсанто. Думаете, Вас это не касается? Заблуждаетесь. Вы уже сегодня это едите, это трансгенная еда, другой, к сожалению, с каждым днём становится всё меньше и меньше.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Мир согласно Монсанто

английское название:

Le monde selon Monsanto

год: 2008
страны:
Германия, Канада, Франция
режиссер:
сценарий:
видеооператоры: Этьен Картон де Граммон, Bernard Cazedepats, Арно Мансир, Гийом Мартин, Фридерик Вассор
композитор:
монтаж:
жанр: документальный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 17 февраля 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 48 мин
Другие фильмы этих жанров
документальный

Постеры фильма «Мир согласно Монсанто», 2008

Нажмите на изображение для его увеличения

Документальный фильм Мир согласно Монсанто в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Мари-Моник Робин. Кто снимался в кино, актерский состав: Дэвид Бекер, Кен Кук, Prof. Robert Bellé, Джон Хоффман, Дэн Гликман, James Maryanski, Джеффри Смит, Майкл Хансен, Джереми Рифкин, Майкл Тейлор, Richard Burroghs, Сэмюэл Эпштейн, Пит Хардин, Ray Moulsk, Лиза Уотсон.

Производство стран Германия, Канада и Франция. Мир согласно Монсанто — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.