Маппетовское Рождество: Письма Санте
A Muppets Christmas: Letters to Santa
4.5
6.3
2008, комедия, семейный, музыка
США, 1 ч
В ролях: Стив Уитмир, Дэйв Гольц, Билл Барретта, Эрик Джейкобсон, Майкл Блумберг
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Маппетовское Рождество: Письма Санте

английское название:

A Muppets Christmas: Letters to Santa

год: 2008
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Люк Гейссбухлер
композиторы: ,
художники: Райан Хек, Лука Моска, Кэрол Силверман, Майкл Шоу
монтаж:
жанры: комедия, семейный, музыка
Поделиться
Финансы
Бюджет: 5000000
Дата выхода
Мировая премьера: 21 ноября 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч

Отзыв критика о фильме «Маппетовское Рождество: Письма Санте», 2008

Зачет

Итак, «Маппетовское Рождество: Письмо Санте». Что же можно сказать касательно данного фильма. Пожалуй начну с того, что мне он понравился. Хотя, лично я, ожидал от него полного провала, в основном из-за того, что мне очень не понравился его предшественник под названием «Маппет шоу: Волшебник из страны Оз». Но, тем не менее, провала не случилось. А это самое главное.

Не знаю, как остальным, но лично мне смотреть данную картину было весьма, весьма интересно. Порадовал сценарий ленты. Задумка получилась достаточно удачной, и, что самое главное, реализовать ее получилось также очень удачно. Единственным, что как мне кажется было плохого в картине, так это до безумия глупые и лишенные какого-либо смысла диалоги. Не понимаю зачем нужно было вообще их всовывать в ленту. Ведь все равно ничего умного в них нет. Ну да ландо, бог с ними. Саундтрек, написанный дуэтом композиторов — Крисом Касвелли и Полом Уильямсом, тоже был на высоте. Музыкальные композиции, проигрывающиеся на протяжение всей ленты, получились довольно хорошими и по-своему запоминающимися.

Итог: Интересный, достаточно веселый и по-настоящему запоминающийся фильм для семейного просмотра. Рекомендую.

Тo be continued…

20 марта 2012

Комедия Маппетовское Рождество: Письма Санте в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Кирк Р. Тэтчер. Кто снимался в кино, актерский состав: Стив Уитмир, Дэйв Гольц, Билл Барретта, Эрик Джейкобсон, Майкл Блумберг, Вупи Голдберг, Джейн Краковски, Нэйтан Лейн, Джесси Л. Мартин, Петра Немцова, Мэдисон Петтис, Стив Ширрипа, Тони Сирико, Ума Турман, Пол Уильямс.

Расходы на создание кино оцениваются в 5000000. Страна производства - США. Маппетовское Рождество: Письма Санте — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.