Любимая дочь папы Карло
5.4
2008, драма
Россия, 1 ч 35 мин
16+

В ролях: Татьяна Казючиц, Николай Рябычин, Денис Тарасенко, Андрей Шилько, Анна Кисель
и другие
Константин Воронцов, по прозвищу «Папа Карло», владелец крупной транспортной компании, не в силах смириться с тем, что единственная любимая дочь Катя выходит замуж наперекор его воле. Желая все вернуть назад, возмущенный своенравием дочери, Константин решает подставить новоиспеченного зятя Максима с целью упрятать его за решетку. Ослепленный ревностью «Папа Карло» забывает об одном: дочь сама имеет право решать свою судьбу.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Любимая дочь папы Карло

год: 2008
страна:
Россия
слоган: «В коварных сетях родительской любви»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Андрей Еремин
композитор:
художник: Татьяна Платонова
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 февраля 2009 г.
на DVD: 24 августа 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Отзыв критика о фильме «Любимая дочь папы Карло», 2008

Хороший фильм повествующий о вечных проблемах отцов и детей. Люблю наши российские фильмы за правду и за темперамент, за накал страстей и за то, что где-то, они приоткрывают всю силу и слабости человеческой души. Фильм рассказывает, о том как важно принимать своих детей, такими какие они есть и их решения. Ведь каждый ребенок это не только ваше дитя, но и самостоятельная личность.

Актеры на мой взгляд, сыграли достаточно неплохо, ничего выдающегося, но вполне правдоподобно, порадовала Татьяна Казючиц. Хорошо передали эмоции.

Не понравилась банальность сюжета и где-то откровенная глупость.

Все таки, оценка положительная, фильму за поучительность а актерам за старание и за то, что не смотря на всю банальность сюжета фильм интересно смотреть и хочется узнать чем он закончится. Подойдет для просмотра на вечер.

6 из 10

1 сентября 2014

Драма Любимая дочь папы Карло в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Армен Назикян. Кто снимался в кино, актерский состав: Татьяна Казючиц, Николай Рябычин, Денис Тарасенко, Андрей Шилько, Анна Кисель, Алёна Козырева, Дмитрий Бойко, Виктор Васильев, Юлия Ясинская, Сергей Фромичев, Николай Зимич, Павел Дорожкин, Андрей Смоляков, Александр Саюталин, Руслан Курик.

Страна производства - Россия. Любимая дочь папы Карло — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.