Лучшее время года
The Most Wonderful Time of the Year
7
7.3
2008, комедия, мелодрама, драма
США, 1 ч 28 мин
18+

В ролях: Брук Бёрнс, Генри Уинклер, Уоррен Кристи, Коннор Кристофер Левинс, Вуди Джеффрис
и другие
Рассказ о матери-одиночке, вновь открывшей для себя всю радость Рождества после встречи с прекрасным незнакомцем, приглашенным в дом ее дядей.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Лучшее время года

английское название:

The Most Wonderful Time of the Year

год: 2008
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Адам Сливиньский
композитор:
художники: Питер Андринга, Кармен Бонзелиус, Дэйв Пэддон, Лиза Канзи
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, драма, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 13 декабря 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма, семейный

Видео к фильму «Лучшее время года», 2008

Видео: Трейлер (Лучшее время года, 2008) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Лучшее время года», 2008

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Лучшее время года», 2008

Открой себя заново

А вы для себя задумывались, какое ваше любимое время года? Неверно полагать что это лето. Уверен, не зря придумана поговорка «У природы нет плохой погоды». Все мы с трепетом ожидаем чуда и надеемся на новые свершения, когда любые времена года сменяют друг друга. Такова уж наша натура. Что уж говорить о том, как мы ждем приближения 1 января. Тут и составление планов, мечты переплетаются с пожеланиями, которыми мы заполняем свою голову в надежде на их осуществление. И ведь большинство из них действительно сбываются!

Вот и в фильме режиссера Майкла Скотта герои ждут чуда с приближением Рождества. И оно, а вернее он, встречается им в аэропорту. Обаятельный дядюшка Ральф летит к своей племяннице Дженнифер на Рождество, знакомясь в самолете с молодым парнем Морганом. По волею судьбы, рейс Моргана из-за непогоды отменяют, и чтобы ему не проводить рождественскую ночь в аэропорту, дядя Ральф решает позвать его отметить праздник с ним и Дженнифер. Естественно, к ее большому удивлению. Ведь у нее уже есть богатенький парень, который вот-вот позовет ее замуж и маленький сын, воспитывающийся ей в одиночку.

Эта картина расскажет и откроет чувство, которое со временем закапывается далеко внутрь себя многими взрослыми. Дела, работа и обязанности перед окружающими часто влияют на то, что мы забываем для чего собственно живем. Забываем думать о себе, своих радостях и теряем чувство праздника. Делаем все как био-роботы, плавно перетекая из одного времени года в другое. Снова и снова.

Картина приоткроет ваши затуманенные ежедневной рутиной глаза. Это такая непринужденная романтическо-новогодняя история, которая за девяносто минут заново вдохнет в вас желание жить так, как вы давно хотели. Но в какой-то момент забыли.

8 мая 2020

Эх, а кто о таком не мечтал?

Знаете, этот фильм — именно то, чего не хватало этим холодным зимним вечером! Да, история банальна и предсказуема, но какая девушка не мечтала о такой любви?

Порадовали актеры и их подборка. Дядюшка, как с рождественской открытки, великолепная девушка, безумно милый кудрявый малыш и восхитительно прекрасный, стильный парень. То КАК он был одет — зацепило с первого взгляда и смотреть весь фильм я стала из-за этого, если честно. А уже дальше поняла, что это милая домашне-семейная лента, после просмотра которой остается легкое ощущение расстройства оттого что с тобой такого не случилось, но в то же время не покидает и мысль о том, что подобное чудо обязательно произойдет и в твоей жизни.

В общем, если ты девушка, если тебе тоскливо-одиноко, то лучше оставь идеи о поедании мороженого и найди этот фильм в интернете, да посмотри. И через 1,5 часа у тебя останется милое, по-другому и не скажешь, ощущение и ты сможешь сделать что-нибудь для себя полезно (вместо переедания на ночь). Парням, наверное, не понравится.

Балл за мега-стильную одежку парня, вот бы и моего так одеть!

8 из 10

6 января 2010

Главная героиня не любит Рождество. Действительно, сложно любить семейный праздник, если твоя семья — это только твои дядя и сын.

У неё есть престижная работа, состоятельный и надёжный жених, но… нет счастья. И фильм о том, как в праздник это счастье приходит вместе с незнакомцем, с которым дядя познакомился в самолёте.

Сюжет, конечно, банальный, а конец — предсказуемый. Но разве это главное в таком фильме? По-моему, главное, что, посмотрев его, начинаешь верить в то, что чудеса случаются, а настоящая любовь обязательно придёт…

9 из 10

3 января 2010

Комедия Лучшее время года в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Майкл Скотт. Кто снимался в кино, актерский состав: Брук Бёрнс, Генри Уинклер, Уоррен Кристи, Коннор Кристофер Левинс, Вуди Джеффрис, Серж Уд, Ребекка Тулан, Майкл Робердс, Рукия Бернард, Лауро Чартрэнд, Кэтрин Киркпатрик, Соня Ананд, Сиан Слэйден, Линн Коллиар, Джо Коста.

Страна производства - США. Лучшее время года — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.