Летний шепот
Yeoreum, soksakim
7.6
2008, мелодрама
Корея Южная, 1 ч 36 мин
В ролях: Чхве Джон-вон, Ха Сок-чин, Ли Ён-ын, Ку Бон-им
Ён-джо и Юн-су должны провести лето, работая в доме профессора Но. В обязанности Ён-джо входит забота о книгах профессора, а Юн-су ухаживает в саду за цветами. Но вот однажды кошка приводит их друг к другу, и между ними вспыхивает чувство, которого до этого ни один из них не испытывал.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Летний шепот

английское название:

Yeoreum, soksakim

год: 2008
страна:
Корея Южная
режиссер:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 октября 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 36 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Постер фильма «Летний шепот», 2008

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Летний шепот», 2008

- Только то, кто счастлив сам может дать счастье другим… (с)

Именно эта фраза из письма погибшей матери греет сердце Ён Чжо в трудные минуты, и она же заботливо хранится в виде письма в блокноте у Су Юн. Это кредо их жизни и они изо всех сил стараются быть счастливыми.

Профессор Нох все больше вспоминает былые времена и свою умершую жену, ее покорность и свое равнодушие, и уезжает на все лето в Штаты. Присматривать за своим котом Денгчи, а за одно и за любимыми хризантемами покойной жены он оставляет Су Юн, а свою студентку Ён Чжо он нанимает рассортировать свою обширнейшую библиотеку.

Ён Чжо — сирота и талантливая поэтесса, которая живет в общежитии, имеет одну близкую подруг и анонимного спонсора, который оплачивает ее обучение.

Су Юн — прекраснейший садовод и владелец магазинчика цветов, мечтающий открыть свое дело. Они не знакомы, но пересекаются множество раз на протяжении фильма.

Они будут обмениваться записками с жалобами и упреками, постоянно досаждать друг друг друг, но все изменится, когда они встретятся…

Очень тихий и спокойный фильм с плавными переходами сюжета и замедленным течением времени.

«Летний шепот»…

5 июля 2013

Мелодрама Летний шепот в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Юн-чу Ким. Кто снимался в кино, актерский состав: Чхве Джон-вон, Ха Сок-чин, Ли Ён-ын, Ку Бон-им.

Страна производства - Корея Южная.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.