Кровавая расплата
Grave Misconduct
5
4.5
2008, триллер, детектив
США, 1 ч 29 мин
16+

В ролях: Винсент Спано, Роксанна Харт, Дориан Хэрвуд, Оливер Мюрхэд, Дайан Робин
и другие
Джулия — начинающий автор, у нее контракт с издательством и серьезные проблемы. Издатель требует результатов, а у нее творческий кризис, она никак не может написать ни строчки. Именно в это время близкая подруга дает ей рукопись триллера с просьбой прочитать и оценить роман. Читая, Джулия понимает — это бестселлер. Не успев вернуть рукопись, Джулия узнает о внезапной смерти подруги. И вот тут, под давлением обстоятельств, она совершает необдуманный поступок — выдает чужое произведение за свое собственное. В итоге издатель получает хит сезона, а автор купается в лучах славы. Но какой же неописуемый ужас овладевает Джулией, когда события, описанные в книге, начинают происходить в реальной жизни. И с каждым днём количество жертв растет, а убийца уже в нескольких шагах от нее самой.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Кровавая расплата

английское название:

Grave Misconduct

год: 2008
страна:
США
слоган: «Слава и деньги - за всё надо платить»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Брайан Шэнли
композитор:
художники: Джереми Карпел, Энн Роччио, Нэнси Марчионда, Steven Luna, Нико Вилейвонгс
монтаж:
жанры: триллер, детектив
Поделиться
Финансы
Бюджет: 2000000
Дата выхода
Мировая премьера: 27 августа 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 29 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, детектив
Триллер Кровавая расплата в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Арман Мастрояни. Кто снимался в кино, актерский состав: Винсент Спано, Роксанна Харт, Дориан Хэрвуд, Оливер Мюрхэд, Дайан Робин, Джули Монд, Джон Флек, Фран Беннетт, Мерседес Колон, Кэйт Е. Мазур, Эдвард Карневале, Барт МакКарти, Чарити Бейер, Джина Фриккионе, Тодд Ройал.

Расходы на создание кино оцениваются в 2000000. Страна производства - США. Кровавая расплата — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.