Концертный тур Ханны Монтаны и Майли Сайрус «Две жизни»
Hannah Montana and Miley Cyrus: Best of Both Worlds Concert
5.7
2.6
2008, музыка, концерт
США, 1 ч 24 мин
18+

В ролях: Кэндис Кинг, Гаррет Алан, Джеми Аренцен, Пол Бекер, Джако Карако
и другие
3-ий фильм концерта 2007 Ханны Монтаны/Майли Сайрус.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Концертный тур Ханны Монтаны и Майли Сайрус «Две жизни»

английское название:

Hannah Montana and Miley Cyrus: Best of Both Worlds Concert

год: 2008
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Рид Смут, Родни Тейлор, Митчелл Амундсен
художник: Далия Форутан
монтаж:
жанры: музыка, концерт
Поделиться
Финансы
Бюджет: 7000000
Сборы в США: $65 281 781
Мировые сборы: $70 642 036
Дата выхода
Мировая премьера: 1 февраля 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 24 мин

Видео к фильму «Концертный тур Ханны Монтаны и Майли Сайрус «Две жизни»», 2008

Видео: Русский ТВ-ролик (Концертный тур Ханны Монтаны и Майли Сайрус «Две жизни», 2008) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Русский ТВ-ролик

Постеры фильма «Концертный тур Ханны Монтаны и Майли Сайрус «Две жизни»», 2008

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Концертный тур Ханны Монтаны и Майли Сайрус «Две жизни»», 2008

Это был 2008-ой…

Я являюсь поклонницей Майли и поэтому с нетерпением ждала просмотра этого шоу, думала узнаю что-то новое и интересное, думала это будет ярко и красиво, думала…

В действительности было очень скучно, нет не ужасно, а просто скучно. Любое шоу должно развлекать, здесь развлечения нет. «Мир» Ханны Монтаны, тоесть исполнение — было блеклым. Во время просмотра мне все время хотелось разнообразия, но оно заключалось лишь в частой смене одежды. Мало танцев, ноль декораций. Сайрус пытается общаться с публикой, получается плохо, так как публика это совсем маленькие дети и их родители. Кстати о последних, какая ирония наблюдать за словами одного мужчины о Майли «Она хороший пример подросткам», зная какая она сейчас откровенная и даже слегка эпатажная. И вообще в документальной части, втором «мире» все пропитано псевдохорошестью главной героини, что скорее настораживает чем утверждает певицу в глазах людей.

Я могу порекомендовать «Две жизни» только тем кто очень любил Сайрус в самом начале ее карьеры. Но если говорить о Майли настоящей, то любое ее выступление сейчас выглядит куда лучше и интереснее этого.

2 из 10

14 апреля 2011

Много шума из ничего…

Откуда вообще вылезла эта Ханна Монтана? Во первых, она выглядит как девочка легкого поведения, во вторых — убивает содержание песен. Я понимаю, что это музыка для детей, но зачем тогда так вульгарно выглядить? Ладно, оставим фанатов в покое и перейдем к обзору фильма.

Слово «фильм» звучит слишком громко. Это просто концертная запись, которую разбавили какой-то идеей. Снято все довольно неплохо: добротные визуальные эффекты, приятная цветовая гамма и световое шоу. Думаю, что в 3D это выглядит достаточно красиво и ярко. А вот сами песни опять-таки выносят мозг по полной программе. Ханна скачет по сцене, пищит в микрофон и делает из себя пафосную дурочку. В итоге, шоу выглядит лучше, чем само содержание. Уже не говоря, о том, что переключение звука между сценой и залом получилось довольно резким. Чаще всего данное обстоятельство бьет по ушам еще сильнее чем голос самой Ханны.

Единственный комплимент, который я могу сделать данной картине, так это тот факт, что получилось гораздо лучше чем «Джастин Бибер: никогда не говори никогда».

Пафоса немного меньше, исполнительница пытается быть искренней, а само шоу вообще не вызывает нареканий. Несмотря, на мою антипатию к самой Ханне, все таки вытягиваю данную ленту в разряд нейтральных.

Всем фанатам рекомендуется.

5 из 10

5 апреля 2011

Немного от Ханны и Майли

Майли стала популярной по роли Ханны Монтаны. В Америке при виде этого сериала и того, что связано с ним, начинают визжать. Потому что сериал действительно очень хороший и добрый, можно посмеяться над незамысловатыми шутками, помогает расслабиться от повседневной жизни, но не об этом. Теперь расскажу вам про сам фильм.

И вот тут выходит в кино «Концертный тур Ханны Монтаны и Майли Сайрус «Две жизни». Собственно о фильме: в фильм показаны ее выступления во время тура. Первая половина кино — она в роли Ханны Монтаны, это сценический образ сериала, песни для девочек. А вот уже со второй половины она превратилась в Майли Сайрус, ее настоящий образ, это уже Майли со своими настоящими чувствами, выкладывает свою душу, кто она на самом деле, и соответственно песни уже более высокого уровня. Майли двигалась по сцене хорошо, зажигала толпу фанов и не давала заскучать. Чуть ли не с каждой второй песней Майли меняет свои наряды. Специальным гостем была группа Jonas Brothers. Довольно интересная группа. Они спели 3 песни, а также спели совместную песню с Майли «We Got The Party». Весь фильм выглядит очень зрелищно и зажигательно. Каждая песня сопровождалась каким-нибудь танцем или ярким спецэффектом. Прям-таки и хочется вместе с ними на сцене выступать.

Между выступлениями были моменты, как она готовится к ним, как проходят репетиции, как она переодевается за определенный срок времени и как ее накручивают, чуть ли уже не на сцене. Заметила очень интересную фигуру по имени Кендис Аккола (известна по роли Керолайн в Дневниках Вампира), она была на подпевке. Для меня было удивительным там ее увидеть. Кенни Ортега, режиссер всего этого фильма, милый, было весело, когда он учил Майли поднимать микрофонную стойку ногой.

В общем, фильм хороший, но если вы не очень относитесь к Ханне Монтане/Майли Сайрус, то лучше не стоит смотреть данный фильм. Потому что вам он не принесет никакого удовольствия и впечатлений. А по мне, так

9 из 10

9 марта 2011

Ханна Монтана завоевывает мир!

Именно такое мнение сложилось у меня после просмотра этого фильма-концерта. Сколько же у нее поклонников, которые выкрикивают её имя, которые подражают во всем, которые знают наизусть все песни? Я не являюсь поклонницей ни сериала «Ханна Монтана», ни актрисы Майли Сайрус, но этот концерт все-таки решила посмотреть. Конечно, многих песен я не знала, но мне все равно было любопытно.

Майли выступала перед огромной толпой поклонников (в основном это были девочки — подростки, которые визжали от восторга, иногда подпевая) на большой сцене (довольно современной, яркой и колоритной). Мне понравился этот концерт, потому что:

1. Присутствовали танцевальные номера, к тому же довольно интересные.

2. На Ханне Монтане были надеты яркие костюмы, которые переливались в свете прожекторов.

3. Концерт проходил на большой сцене, с которой постоянно сыпались искры, блески, исходил пар.

4. Майли пела в живую, что похвально. Хотя манерой двигаться по сцене она напомнила мне Аврил Лавин.

5. Фрагменты, вставленные между концертом, дают нам возможность заглянуть за кулисы, узнать, как шла подготовка к концерту (это было очень интересно), а так же мнения маленьких фанатов и их родителей о Ханне Монтане.

Если вы и не увидите этот концерт, то ничего не потеряете. Но лучше знать все песни, прежде чем начинать его смотреть.

9 из 10

21 января 2009

Если ты фанат Ханны, то не пропусти!

Именно этим лозунгом я руководствывался при покупке билетов на «Концертный тур Ханны Монтаны в 3D», и он меня ни чуточку не разочаровал.

Это, разумеется, не смешное зрелище как в сериале, но потрясающие песни, которые напеваешь после просмотра фильма + 3D очки обеспечивают фильму еще большую зрелищность.

Как правильно сказал предыдущий оратор, фильм — только для фанатов «Ханны Монтаны» и Майли Сайрус, но как мы видим по сборам в США, таких неимоверные толпы.

9 из 10

P. S. Если бы не был фанатом Майли, то поставил оценку куда меньше…

4 сентября 2008

Самый обычный фильм-концерт. И мне не понятно было, зачем его нужно было адаптировать под 3-D. Я, конечно, его в этом формате не видел, но сомневаюсь в том, что с этим он смотрелся бы хорошо. Так как фильм представляет собой обычный музыкальный концерт, которые часто показывают по телевизору.

Привлечь он может разве что поклонников певицы Майли Сайрус, у которой кстати имеются неплохие слух и голос. Однако над репертуаром песен ей надо как следует поработать, так как они все однотипные, и подобны другим попсовым песням.

В общем, этот «фильм» исключительно для поклонников Сайрус, средний возраст которых 13—16 лет.

22 февраля 2008

Музыка Концертный тур Ханны Монтаны и Майли Сайрус «Две жизни» в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Брюс Хендрикс. Кто снимался в кино, актерский состав: Кэндис Кинг, Гаррет Алан, Джеми Аренцен, Пол Бекер, Джако Карако, Билли Рэй Сайрус, Майли Сайрус, Грег Гарбовски, Кори Грейвз, Мэнди Джирукс, Вашон Джонсон, Кевин Джонас, Стэйси Джонс, Маршалл Лэйк, Джек Лоулесс.

Расходы на создание кино оцениваются в 7000000.В то время как во всем мире собрано 70,642,036 долларов. Страна производства - США. Концертный тур Ханны Монтаны и Майли Сайрус «Две жизни» — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.