Клуб 27
The 27 Club
7.9
6.4
2008, драма, музыка
США, 1 ч 34 мин
В ролях: Джо Андерсон, Дэвид П. Эмрих, Ив Хьюсон, Кайл Люкер, Тэмми Арнольд
и другие
В 27 лет рок-певец Том кончает жизнь самоубийством. Его лучший друг и соратник по группе Элиот нанимает продавца из магазина, чтобы тот провез его через всю Америку в их родной город. Элиоту предстоит решить, присоединиться ли к печально известному «Клубу 27», членами которого стали когда-то Джимми Хендрикс, Дженис Джоплин, Курт Кобейн.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Клуб 27

английское название:

The 27 Club

год: 2008
страна:
США
слоган: «The price for membership was more than he could handle»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператоры: Стив Томпсон, Стивен Томпсон
композитор:
художники: Адам Уиллис, Сьюзэн Оливер, Чад Кит
монтаж:
жанры: драма, музыка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 26 апреля 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 34 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, музыка

Видео к фильму «Клуб 27», 2008

Видео: Трейлер (Клуб 27, 2008) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Клуб 27», 2008

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Клуб 27», 2008

We are all ***holes

Клуб 27 — это ни в коей мере не философская притча или арт-хаусная драма про вред наркотиков и мистическое значение числа 27 — ничего подобного здесь вы не увидите. Это просто роуд-муви, с героями которого хочется ехать и ехать дальше по просторам Америки, молчать и слушать «депровый рокешник» в ожидании чего-то большого и значимого.

Фильм атмосферный, добрый и немного грустный. Особо глубокого смысла в нем искать не надо, достаточно наслаждаться общим настроением как главного героя, так и его спутников, знакомство с которыми, в конечном итоге, и определяет концовку.

Эрика Дантон в очередной раз (после Find Love) сняла маленький шедевр, от которого невозможно оторваться.

Единственная косвенная претензия — при довольно высоком рейтинге, фильм ужасно трудно найти. Что ж поделать, авторское кино. Если кому-то нужно будет помочь с поиском (легальной и платной!) копии, с радостью поделюсь (официальной!) ссылкой в личке.

28 марта 2014

The 27 Club.

«Клуб 27» объединил самых талантливых музыканты, умершие в возрасте 27 лет с разницей в несколько месяцев. Остановка не в далеке у 30 вывела их черным ходом в будущее и сделала культовыми легендами времени и неразрешимыми загадками рок-н-ролла. Брайан Джонс, Джими Хендрикс, Дженис Джоплин, Джим Моррисон, Курт Кобейн…

«Клуб 27» — это вариация на тему. Два друга; вопросы, которые задала смерть одного; ответы, которые ищет в их прошлом другой. Через всю Америку, с продавцом из придорожной лавки забытого штата, с девушкой, чья цель — просто дорога в Нью-Йорк, Элиот возвращается в город детства, в ощущение неизвестности, в предчувствие будущего, чтобы разобраться в себе, в том, что было и решить, что будет — с его жизнью и их музыкой. А может быть участников клуба станет больше?

Эрика Дантон сыграла как отличница-пианистка на отчетном концерте в музыкальной школе: с выражением, с чувством, в азарте упустив пару нот, но кажется, что именно эти ноты и были самыми звонкими.

19 ноября 2008

Драма Клуб 27 в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Эрика Дантон. Кто снимался в кино, актерский состав: Джо Андерсон, Дэвид П. Эмрих, Ив Хьюсон, Кайл Люкер, Тэмми Арнольд, Джефф Бабб, Билл Брэйди, Джастин Кэмпбелл, Винс Канлас, Джозеф Даггс, Трэйси Динвидди, James Forgey, Лаура Энн Грин, Джимми Хагер, Линда Хорватт.

Страна производства - США. Клуб 27 — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.