Кид против Кэт
Kid vs. Kat
6.2
6.1
2008, фантастика, комедия, семейный
Канада, США, Германия, 22 мин
6+

В ролях: Кэтлин Барр, Брайан Драммонд, Кэти Уэслак, Тревор Дивэлл, Майкл Дэйнджерфилд
и другие
Главный герой 10-летний мальчик, который постоянно ведёт борьбу с котом его сестры, который в действительности является инопланетянином. Младшая сестра Купа приносит домой бездомного лысого котёнка по имени Мистер Кэт, и с тех пор жизнь Купа переворачивается с ног на голову… Мистер Кэт обвиняет Купа в том, что его выбросило на Землю, поэтому он постоянно вынашивает всевозможные планы по превращению жизни Купа в мучения! Куп вынужден противостоять кошке один, так как все доказательства инопланетного происхождения кошки тем или иным образом пропадают, и рассказам Купа о злой кошке никто не верит.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Кид против Кэт

английское название:

Kid vs. Kat

год: 2008
страны:
Канада, США, Германия, Великобритания, Нидерланды, Испания, Австралия, Гонконг, Индия, Китай, Филиппины
режиссеры: , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , ,
композитор:
художник: Джошуа Пон
монтаж: ,
жанры: фантастика, комедия, семейный, мультфильм
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 25 октября 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, комедия, семейный, мультфильм

Видео: трейлеры и тизеры к мультсериалу «Кид против Кэт», 2008

Видео: Русский ТВ-ролик (Кид против Кэт, 2008) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Русский ТВ-ролик
Видео: Трейлер (Кид против Кэт, 2008) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: Русский ТВ-ролик №2 (Кид против Кэт, 2008) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Русский ТВ-ролик №2
Видео: Вступительные титры (Кид против Кэт, 2008) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры
Видео: Русский ТВ-ролик №3 (Кид против Кэт, 2008) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Русский ТВ-ролик №3

Постер мультсериала «Кид против Кэт», 2008

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о мультсериале «Кид против Кэт», 2008

Судя по отзывам, зрители в восторге от мультсериала «Кид vs Кэт». Что ж, моя рецензия станет первой отрицательной.

Всё начинается с того, что маленькая девочка Милли находит кота и приносит его домой, дав питомцу имя Мистер Кэт. Но её старший брат Куп узнаёт, что Кэт — инопланетянин и безуспешно пытается всем это доказать. А больше ничего не происходит, и из серии в серию идёт один и тот же притянутый за уши сюжет. Многие стилистические повороты скопированы с других мультсериалов. Например, попытки главных героев испортить друг другу жизнь обыгрывались, например, в «Томе и Джерри». А идея сделать домашнего любимца пришельцем очень напоминает «Ника и Перри».

Переходим к графике. Да, не спорю, цвета яркие и при этом не раздражающие глаза. Но сама по себе прорисовка очень корявая, как будто руки художников растут из известного места. Нормально получились только Куп и Мистер Кэт.

Не понравилась и озвучка. Голоса актёров были лишены каких-бы то ни было эмоций. А голос Милли и вовсе был писклявым и в некоторых местах даже резал слух.

Юмор в мультике отсутствует. В тех же «Томе и Джерри» противостояние главных героев выглядело смешнее и захватывающе. А то, что создатели пытаются назвать шутками, вызывает лишь скромные смешки, вызванные убогими попытками придумать хоть что-то забавное.

Таким образом, мультик получился неудачным и нестоящим внимания. Поставив единицу, я долго думала, за что, ведь мультсериал даже такой оценки не заслуживает. Решила, что пусть такая оценка будет за две более-менее нормальные серии — рождественскую и про День Святого Валентина.

1 из 10

1 июня 2012

Кошки, кто бы мог подумать, что на маленькой планете живут говорящие кошки!)

Мне нравится этот мультик, что там очень даже оригинальные инопланетяне. Кошки, кто бы мог подумать, что на маленькой планете «Кот 1» живут говорящие кошки! И один кот с космоса падает на планету Земля и в доме наших героев Куба и Дениса начинаются проблемы. Мой любимый эпизод сериала, это когда кот шлет на День Святого Валентина подарки своей возлюбленной на родную планету. Куб конечно же мешает сделать это. Куб ребенок одиннадцати лет с красивыми волосами) Все время кот по имени Мистер Кит ломает кровать Куба, что конечно раздражает Куба и начинается драка… Кот пытается изобрести корабль чтобы улететь с этой планетой населенной людьми. И до сих пор кот не может улететь…

Вывод:

Сериал удался на славу. Я считаю, что этот мультик не только для детей, но и для самых взрослых детей 18—59 лет. Хочу дальнейшего продолжения.

10 из 10

4 декабря 2011

Хоть они не ладят, но они одна семья!!!

Я вышла из детского возраста, но этот мультсериал притягателен. Он заставляет отвлечься от буднечной суеты и от души посмеяться.

Инопланетянин — кот Мистер Кэт попадает в семью земной девочки Милли и сразу же его не взлюбил брат девочки Куб, да и сам кот не питает симпатии к брату своей хозяйки. Из-за вечных сор Куба и Кэта мультсериал напоминает «Том и Джерри», «Ну погоди», но в отличии от «Тома и Джерри», «Kid VS Kat» довольно добрый мультсериал, там нет жестокости, юмор на высоте… но самое забавное когда Куб пытается строить козни против Мистера Кэта или чаще наоборот Мистер Кэт строит козни против Куба, то всё выходит боком и каждый получает то, что заслужил, тем самым мультсериал учит не строить козни друг против друга, жизнь всё возвращает и каждый получает то, что заслужил.

Моя любимая серия про Рождество. Всю серию мальчик и кот выясняли отношения, кот скучал по свей семье со своей планеты, а мальчик, видя тоску кота, даёт понять коту, что у него на Земле есть новая семья, и хоть они не ладят, но они одна семья.

10 из 10.

30 апреля 2010

Лучший мультфильм для меня

Не знаю, но для меня мультсериала лучше нет, чем Kid vs Kat. Эти смешные шутки, этот кот, пытающийся уничтожить Купа, но сам попадающий в неприятности. Не рой другому яму, сам в неё попадёшь. Каждый раз этот инопланетянин придумывает всякие необычные изобретения. В общем, сериал отличный.

Это — моя первая рецензия.

Без сомнения,

10 из 10

22 марта 2010

Это один из немногих современных мультсериалов, который мне хочется пересматривать снова и снова.

Мистер Кэт прилетает на нашу планету и случайно попадает в семью мальчика Куба. Ребёнок сразу же невзлюбил кота, на что «котёнок» ответил полной взаимностью. С тех пор эта парочка как Том и Джери постоянно портят друг другу жизнь. Куб думает, что мистер Кэт хочет захватить Землю, а пришелец всего навсего хочет улететь на свою родную планету, прихватив с собой подушечки с рыбой — его любимое лакомство (как настоящему коту валериана).

Каждая серия нарисована на совесть. Нет, анимация не шедевральна, но у художников есть вкус и стиль. Цвета яркие, но в глазах не рябит.

Кроме того, в каждую серию создателям удалось запихнуть прямо таки огромное количество юмора, который будет по вкусу как взрослым, так и детям.

Я не буду перечислять все эпизоды, которые мне понравились, потому что тогда придётся перечислить абсолютно все эпизоды!

Рекомендую к обязательному семейному просмотру. Да, именно к семейному. Поднимите себе настроение утром (перед походом в школу), днём после школьных занятий, и на ночь. Гарантирую, что после каждого эпизода у вас останется прекрасное настроение.

Мяу, мяу, мяу.

10 из 10

Наиприятнейшего вам просмотра!

13 февраля 2010

А-а-а-а, кот натаскивает на меня кошачью армию!!

Обычная жизнь мальчугана Купа резко меняется, когда в их доме появляется существо с другой планеты, похожее на кота.

Никто не верит в то, что кот — это злостный пришелец! Теперь вся надежда на отважного Купа и его друга Дениса.

Великолепный мультсериал рассказывает нам про забавный конфликт, вызванный недопониманием и враждой с первого взгляда: Куп думает, что кошачьи нечести хотят захватить нашу планету, а кот в начале всего лишь хочет улететь обратно домой, но позже влюбляется в семью Геклбюргеров, особенно в маленькую сестренку Мили и, конечно же, в кошачий корм, такого блаженства он никогда не испытывал. Всякими способами мистер Кэт (так назвала его Мили, младшая сестра Купа) пытается связаться со своими собратьями и поделиться с ними наивкуснейшим кормом, заодно неплохо разыгрывать своего земного врага — Купа.

8 из 10

4 октября 2009

Это лучше чем Том и Джерри!

Хотя сравнение для мультфильмов из разных стран можно сделать с натяжкой, но мультсериал из Канады «Kid vs Kat» ничем не уступает его американскому аналогу противостояния между двумя героями. Правда здесь вместо мышонка коту противостоит мальчик.

Почему мне Kid vs Kat нравится гораздо сильнее Тома и Джерри? Может потому что о мышах всего одного мнения: это вредитель. Между тем мучения кошки и там и тут присутствуют во всем многообразии.

Неплохо подобранная музыка к мультфильму.

Запоминающиеся, яркие герои. А главное — это новизна. Кот и мышь порядком поднадоели, а здесь даже не кот… Это лишь подобие кота, т. к. на самом деле это злой гений с другой планеты, всячески досаждающий Купу.

А вы не задумывались о том что ваш домашний любимец может быть пришельцем? :-)

23 сентября 2009

Фантастика Кид против Кэт в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссерами являются Роб Бутилье, Джош Мепхем, Грег Салливан, Блэр Питерс. Кто снимался в кино, актерский состав: Кэтлин Барр, Брайан Драммонд, Кэти Уэслак, Тревор Дивэлл, Майкл Дэйнджерфилд, Ребекка Шойкет, Сэм Винсент, Терри Классен, Рон Халдер, Николь Боума, Билл Монди, Элли Харви, Линда Соренсон, Уильям Сэмплз, Ли Токар.

Производство стран Канада, США, Германия, Великобритания, Нидерланды, Испания, Австралия, Гонконг, Индия, Китай и Филиппины. Кид против Кэт — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.