Избалованные
Privileged
6.6
6.8
2008, комедия
США, 43 мин
В ролях: ДжоАнна Гарсиа Суишер, Эшли Ньюбро, Брайан Хэллисей, Энн Арчер, Майкл Кэссиди
и другие
Двадцатитрехлетняя Меган Смит закончила Йель и намерена покорить мир журналистики, несмотря на то, что пока работает в “желтой” прессе. Однако все планы Меган рушатся, когда в один день она теряет работу, знакомится с магнатом косметической индустрии и становится учительницей двух близнецов-подростков. Девочки, Роуз и Сэйдж, красивы, своенравны, и не в восторге от новой воспитательницы, но Меган настроена завоевать их доверие, ведь ей так нравится новая жизнь, ее шикарные апартаменты, повар-красавец… В Палм-Бич даже соседи великолепны, Меган быстро замечает, что на нее поглядывает Уилл, богатый и привлекательный дилетант, который живет в соседнем доме и, как оказывается, встречается с сестрой Меган, с Лили. Завершает этот романтический четырехугольник лучший друг Меган, Чарли, который в нее тайно влюблен.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Избалованные

английское название:

Privileged

год: 2008
страна:
США
режиссеры: , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператоры: Роберт Лябонж, Майкл Уивер
композитор:
художники: Рэйчел Камерман, Роберт Блэкман, Билл Брзески, Шеперд Франкель, Николь Горсач, Клер Кауфман, Даниэль Берман
монтаж: , , ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 сентября 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к сериалу «Избалованные», 2008

Видео: Проморолик (сезон 1) (Избалованные, 2008) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Проморолик (сезон 1)

Постеры сериала «Избалованные», 2008

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Избалованные», 2008

Рекомендую посмотреть.

Избалованных мне посоветовала подруга. Сказала «я тут такой классненький сериальчик посмотрела, на сплетницу похож». А моя подруга большая фанатка сплетницы. Я почитала отзывы по сериалу, и они были не айс. Но все равно я решила глянуть первую серию, чтобы сравнить сходства со сплетницей(и да, я не фан сплетницы). Началась серия, и сразу была куча смешных моментов. Главной героине Меган, негде работать и вдруг ее пригласили быть репетитором двух богатеек. И жить в очень шикарном особняке(чем то похожим на замок). Конечно напоминает сказку, но смотреть можно. В сериале атмосфера очень хорошая, добрая. Саундтрек на высоте(особенно понравилась песня Florence and Machine — Dog days are over). А сам сериал поучительный. Правда местами Меган меня раздражала своей правильностью.

Меган - окончила Йель, работала в каком то глянцевом журнале. Потом ее выгнали, и пригласили работать к юным миллионершам Роуз и Сэйдж. Которые не раз делали ей подлянки. Кстати сама актриса Джоана Гарсия мне понравилась.

Роуз - добрая, милая девушка. В отличии от Сэйдж она уважает и даже любит Меган. Пока ее сестра не видит, она даже рассказывает Меган о своих проблемах. Люси Хэйл — актриса, сыгравшая Роуз, мне тоже очень нравиться. Сейчас она снимается в роли Арии в сериале «Милые обманщицы».

Сэйдж - закрытая, зажатая, но в то, же время мечтает стать знаменитостью. Недолюбливает Меган, все время пытается ее подставить. Но свою сестру Роуз она любит больше чем кого -либо в своей жизни.

Чарли - друг Меган. Тайно влюблен в нее, но встречается с другой. Потому что знает что Меган любит его только как друга.

Уилл - встречается с Меган. Он биллионер, но почему то бегает обедать в соседний дом.

7 из 10

Плохо, что сериал, не закончился ничем. Жаль, что сериал закрыли. Мне он понравился куда больше, чем сплетница.

19 августа 2012

кто избалованнее?

Несмотря на то, что сериал уже давненько прошел на канале CW, в российском переводе он появился совсем недавно.

Ну чем заняться в тоскливые вечера? Почему бы не посмотреть очередную мыльную оперу? Вот чтоб развеять скуку, наверное, стоит посмотреть, но ожидать много, думаю, не стоит.

Начинающая писательница устраивается работать в богатую семью, где ей предстоит обучать двух подростков, которые ни о чем, кроме вечеринок не думают. Для 23летней учительницы не слишком ли много она знает? Пусть даже она и выпускница Йеля, но одновременно быть спецом и в литературе, и в истории, и в физике, и в математике? Неубедительно.

Постоянно ее от работы отвлекает собственная «чудесная» семейка.

И что больше всего поражает, как все это безобразие в собственном доме терпит хозяйка. Такое ощущение, что ей плевать, тогда зачем мучить собственных внучек и заставлять их учиться?

Бесконечные любовные романы главных героинь — вот то, чем наполнена каждая серия.

Просмотрев все 18 серий, остается чувство незавершенности, т. к. прервали сезон на самом интересном, за все 18 серий, но видимо снимать второй сезон посчитали нерентабельным, и бросили все так, как есть.

Поэтому, если действительно нечем заняться, то можете посмотреть не напрягающий сериал, не заставляющий думать и просто на красивые картинки, а так лучше не тратить свое время.

28 января 2011

«Ты только что грохнула нашего нового репетитора!»

Знаете ли вы, что… Сериал снят по мотивам популярного романа Зоуи Дин «Как воспитать богатеньких девочек».

Честно скажу, что роман не читала. Я не знаю, какова книга, но почему-то из-за экранизации чувствую, что она не очень.. кх… хорошая.

Этот сериал смотреть сложно, потому что он глупые до безумия. Даже все наши русские ситкомы по глупости его обгоняют раза в два. А они идут 30 мин. А эту чушь — растянули на целый час.

То, что лежит в сюжете, модно назвать самым банальным. Потому что я уже где-то слышала, как репетитор, которая иногда заменяет гувернантку, учит и воспитывает двух девочек. Девочки-блязняшки, им по 16 лет, жутко избалованные и им ничего не надо кроме вечеринок. Но тут репетитор влюбляется в соседа. И у нее есть лучший друг Чарли, который тайно в нее влюблен(это я видела в сериале «Secret Diary of a Call girl»). Жаль, что здесь отца девочек — вдовца. А то был бы шикарный набор просто банальщины.

Меган (Джоэнна Гарсиа) — та самая репетиторша, которая только-только закончила Йель и пытается пробиться в мир журналистики. Она строит из себя ужасно умную и повидавшую все особу, забывая, что ей самой-то 23. И глупости ей не позаимстовавать не у кого — свою девать некуда. Чему она может научить девушек?

Рози(Люси Хейл) и Сейдж(Эшли Ньюбро) Бейкер — две сестры-близняшки, которым Меган «пытается» помочь поступить в Дьюк. Девушки потеряли своих родителей, но у них есть многомиллиардовое состояние. Зачем им школа? Вот они и проводят время на вечеринках. Вы где-то это слышали?

Другие герои настолько незаметны, что описывать их не было бы смысла. В этом сериале есть только:

-красивые задние планы. вот именно, что ЗАДНИЕ

-задающая ритм музыка

-нормальный друг Меган, Майкл Кэссиди, он же Чарли

-Энн Арчер, она же бабушка Сейдж и Рози, Лорен

Поэтому,

4 из 10

И не теряем время на банальщину.

Лучше пойти погулять.

25 декабря 2010

Комедия Избалованные в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссерами являются Дэвид Пэймер, Лиз Фридлендер, Рон Лагомарсино, Норман Бакли, Дженис Кук-Леонард, Джоэнна Кернс, Ник Марк, Майкл Шульц, Майкл Энглер, Пол Лазарус. Кто снимался в кино, актерский состав: ДжоАнна Гарсиа Суишер, Эшли Ньюбро, Брайан Хэллисей, Энн Арчер, Майкл Кэссиди, Ризван Манжи, Мелисса Ордвэй, Стэйси Барнхисел, Элис Гречин, Игнасио Серричио, Дэвид Джунтоли, Дэвид Монахэн, Элли Маки, Эндрю Дж. Уэст, Шэрон Лоуренс.

Страна производства - США. Избалованные — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.