Игрок 5150
Player 5150
5.9
5.1
2008, боевик, драма
США, 1 ч 31 мин
18+

В ролях: Итэн Эмбри, Кэтлин Робертсон, Кристофер Макдональд, Боб Гантон, Боб Сапп
и другие
Джо – преуспевающий сотрудник брокерской конторы. Он - «везунчик», у которого есть любимая работа, уютный дом, красавица жена. В числе клиентов Джо - влиятельные люди, связанные с преступным миром. С ними главного героя связывают не только деловые интересы, но и страсть к азартным играм. «Увлекательное хобби» постепенно превращает жизнь Джо в настоящий марафон, ставки в котором высоки, успех достается дорогой ценой, а шансы на победу определяет Господин великий случай…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Игрок 5150

английское название:

Player 5150

год: 2008
страна:
США
слоган: «Some lines should never be crossed»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Патрис Люсьен Коше
композитор:
художники: Сюзанн Раттиган, Тим Гидеон, Лиза Норсиа
монтаж:
жанры: боевик, драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1500000
Дата выхода
Мировая премьера: 6 июня 2008 г.
на DVD: 25 марта 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, драма

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Игрок 5150», 2008

Видео: Трейлер (Игрок 5150, 2008) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: Фрагмент (Игрок 5150, 2008) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фрагмент

Постер фильма «Игрок 5150», 2008

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Игрок 5150», 2008

Что наша жизнь…, игра!

Фильм на тему азарта, игр, ставок и долгов. Посмотрев эту ленту, вам врятли захочется брать в долг, а уж если это случилось, то не мешкайте, бегите возвращать, пока еще не очень поздно.

Колоритные сцены на тему «где мои деньги» или «за кого ты меня принимаешь?», могут поволновать ваши нервишки. В остальном все отдано на откуп азарту и безбашенности главного героя. В любой ситуации он играет и не видит другого смысла жизни. Кстати и по окончанию фильма, он остается при своих взглядах, однако еще более поднаторев в этом искусстве.

Актерский состав не подкачал. Отыграли все грамотно и очень качественно. Особенно понравился Итэн Эмбри, исполнитель главной роли. Его персонаж пережил многое. Успел как повеселится так и поплакаться в жилетку своей ненаглядной женушке — Кэтлин Робертсон. Семейная разборка под конец была незабываема. Хотя нашего зрителя она может больше покоробить. Не очень понятны сопли и изливания в доверии и правоте, когда на кону стоят жизни или в лучшем случае состояние обоих. В таких ситуациях не до разборок обычно, нужно действовать…

Сюжет совсем не сложен. Выжить и не остаться на бобах. А это не так то просто, когда у тебя долги да череда невезения. И это не все. Непосредственный кредитор тоже в долгах. А его кредитор… ну вы меня понимаете?

Интересные у них взгляды на игру на бирже и в казино. Американцы их разделяют и относятся как, например, к игранию в карты и игре на сцене. Мол это разные вещи ребята, все окей, работа есть работа, какая бы она не была. При явной подаче положительного позыва о вреде игр и наркотиков, на дальнем плане маячит запретный и от этого еще более манящий Лас-Вегас…

Фильм смотреть интересно. Он хорош скорее своими отдельными моментами, красотой сложенной мозаики в итоге.

Глубины смысла ждать не стоит. Фильм явно не «многоразовый», но и от одного можно получить удовольствие.

Крепкий середняк.

7 из 10

Приятного просмотра.

14 сентября 2010

Боевик Игрок 5150 в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Дэвид Майкл О’Нилл. Кто снимался в кино, актерский состав: Итэн Эмбри, Кэтлин Робертсон, Кристофер Макдональд, Боб Гантон, Боб Сапп, Келли Карлсон, Пол Бен-Виктор, Патрик Мэпл, Шон О’Брайан, Зоран Раданович, Бретт Даверн, Вито Руджинис, Элейн Хендрикс, Эндрю С. Лим, Дэниэл Лью.

Расходы на создание кино оцениваются в 1500000. Страна производства - США. Игрок 5150 — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.