Главная улика
5.8
2008, детектив
Россия, Украина, 1 ч 31 мин
16+

В ролях: Сергей Маховиков, Юрий Осипов, Николай Чиндяйкин, Наталия Солдатова, Михаил Жигалов
и другие
После тяжелого ранения, полученного в стычке с бандитами, сотрудник МВД Юрий Климов становится бизнесменом. Его рекламное агентство процветает, у него красивая молодая жена, но старых друзей с прошлого места работы Юрий не забыл. Однажды он узнает, что его друга юности Сергея Вихрова, расследовавшего дело об убийстве известного банкира, совершено покушение. Приехав в больницу, Юрий успевает услышать предсмертные слова друга — и с этого момента он попадает в запутанную и крайне опасную историю. Чтобы сохранить жизнь, Юрию остается лишь одно — довести начатое Вихровым расследование до конца…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Главная улика

год: 2008
страны:
Россия, Украина
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Александр Пушкин
композитор:
жанр: детектив
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 3 марта 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
детектив

Видео к фильму «Главная улика», 2008

Видео: Трейлер (Главная улика, 2008) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Детектив Главная улика в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Мурад Алиев. Кто снимался в кино, актерский состав: Сергей Маховиков, Юрий Осипов, Николай Чиндяйкин, Наталия Солдатова, Михаил Жигалов, Александр Терешко, Александр Борисов, Наталья Гончарова, Михаил Ремизов, Роман Македонский, Татьяна Смирнова, Михаил Самохвалов, Владимир Денисов, Сергей Перебоев, Никита Померанцев.

Производство стран Россия и Украина. Главная улика — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.