Фроде и другие негодники
Frode og alle de andre rødder
4
2008, комедия, семейный
Дания, 1 ч 15 мин
В ролях: Арто Луис Эриксен, Саша София Лунд, , Камилла Бендикс, Расмус Бьерг
и другие
Фроде с нетерпением ждет большой летней вечеринки у себя во дворе. Ведь там будет возможность покататься на настоящем слоне. Но управляющий домом сообщает, что за пользование двориком придется заплатить, а зачит, мечте Фроде прокатиться на слоне не суждено сбыться. Но когда у господина Сторма, соседа с нижнего этажа, происходит цепь загадочных ограблений, и он предлагает вознаграждение за поимку злоумышленников, Фроде c друзьями решают изловить вора и вернуть себе возможность хорошо провести время на летней вечеринке.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Фроде и другие негодники

английское название:

Frode og alle de andre rødder

год: 2008
страна:
Дания
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Simon Mouridsen
композитор:
художники: Анне-Дорте Эскильдсен, Арвид Берг-Ёрнбак
монтаж: ,
жанры: комедия, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 февраля 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 15 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, семейный

Видео к фильму «Фроде и другие негодники», 2008

Видео: Трейлер (Фроде и другие негодники, 2008) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Фроде и другие негодники», 2008

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Фроде и другие негодники», 2008

Малыш Фроде и его коллеги…

Фроде — очень симпатичный, очень озорной и очень непоседливый первоклассник. Он всегда готов к приключениям и они сыплются на него одно за другим. А в перерывах между озорством Фроде со своими школьными друзьями ловит таинственного грабителя, который каждую ночь обворовывает их ворчливого соседа господина Шторма. За поимку преступника Шторм обещает кругленькое вознаграждение, которого хватит на организацию дворовой вечеринки. Команде под предводительством малыша Фроде предстоит обхитрить строгого домуправа, справится с местными мальчишками-хулиганами и в погоне за преступником оказаться на самой крыше их многоэтажки.

Эта картина нацелена, прежде всего, на аудиторию младшего школьного возраста. Детям постарше, а уж тем более серьезным взрослым, напрочь забывшим свое детство босоногое, этот фильм покажется слишком наивным и простоватым.

Но детишкам — ровесникам Фроде, этот негодник окажется по-душе, достаточно посмотреть на постер — ну кому не захочется также? Фильм яркий, динамичный, веселый и совсем не глупый. Фроде можно поставить на одну полку с «Супербратом» и «Охотниками за монстрами» — такими же хорошими датскими фильмами, достойными представителями жанра современного детского кино.

Вообще последние несколько лет датчане радуют нас качественным кино, будь то фильмы для детей или социальные драмы. Они снимают «свое кино» и находят со зрителем общий язык. Нашли датчане общий язык и с американскими киноакадемиками и как результат присуждение Оскара 2010 в номинации лучший иностранный фильм датско-шведской картине. Что, впрочем, имеет весьма отделенное отношение к веселым проделкам наших маленьких негодников.

4 марта 2011

Комедия Фроде и другие негодники в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Bubber. Кто снимался в кино, актерский состав: Арто Луис Эриксен, Саша София Лунд, Thomas Meilstrup, Камилла Бендикс, Расмус Бьерг, Ole Håndsbæk Christensen, Александр Хассан, Бодиль Ёргенсон, Николай Коперникус, Себастьян Кронбю, Бирте Нойманн, Inaam Sahibzana, Арне Сиемсен, Оле Теструп, Давид Петерсен.

Страна производства - Дания.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.