Фрэд
Fred
1.7
2008, комедия
США
В ролях: Лукас Крюкшенк, Келли Ландри, Сирша Ронан

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Фрэд

английское название:

Fred

год: 2008
страна:
США
слоган: «A six-year-old with anger management issues and an alcoholic mother...»
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Джонни Деранго
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 мая 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано

Постер сериала «Фрэд», 2008

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Фрэд», 2008

Хит Youtube`a.

Обычно рецензии пишутся на фильмы с участием именитых (или не очень) режиссёров, вменяемого актёрского состава и съёмочной группы. Здесь всё намного проще: мальчик и камера.

История создания.

История началась несколько лет назад, когда никому неизвестный 16-ти летний Лукас Крюкшенк решил развеселить друзей, сняв видео от лица Fred`a Figglehorn`a, и выложить их в сеть. Первые эпизоды довольно скучны и по сути ничего из себя не представляют. Тем не менее, за несколько дней их посмотрело более 50 тысяч зрителей, что раззадорило Лукаса продолжить съёмки.

Постепенно герой приобретает чёткий характер, свои привычки и фразочки. (К слову сказать, которые сегодня пародирует каждый пятый ютубер.)

Творческий рост на лицо. У же к концу «1 сезона» мы уже знаем, что можно ожидать от новой серии и от Фреда в частности.

Сюжет.

Что касается каждой серии, то она ограничивается своей идеей и, безусловно, занимательной игрой Лукаса. Юмор порой наивен, а порой глуп, что вперемешку и создаёт образ 6-летнего мальчугана, обиженного скорее миром, чем на мир, который и пытался передать умничка Крюкшенк.

Видео на английском языке, причём речь Фреда иногда не в силах понять даже урождённые американцы из-за высокой скорости речи, с которой мальчуган говорит.

Смотреть или нет?

Конечно, можно выделить лучшие серии «Fred», но, чтобы понять почему более 3-х миллионов ютуберов с нетерпением ждут новый выпуск, лучше смотреть с начала и до конца. (Благо серий не так много, как в обычном сериале)

P.S. Сериал будет интересен детям в возрасте 7—18 лет; людям, подходящим по духу к вышеназванной категории; преподавателям актёрского мастерства.

18 августа 2010

Комедия Фрэд в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссерами являются Лукас Крюкшенк, Майкл Тиддес. Кто снимался в кино, актерский состав: Лукас Крюкшенк, Келли Ландри, Сирша Ронан.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.