Фото моей девушки
5.8
2008, комедия
Россия, 1 ч 31 мин
12+

В ролях: Станислав Беляев, Наталья Швец, Лия Ахеджакова, Нина Гребешкова, Полина Лунегова
и другие
Фильм рассказывает романтическую историю фотографа Ивана, влюбленного в девушку Машу. Иван живет в приморском городе, что называется — в «частном секторе». Каждый год в один из соседних с ним домиков приезжает из Москвы Маша, работница столичного издания. Девушка пишет про психологию отношений между мужчиной и женщиной, а именно — увлекательные статьи «20 способов привлечь его внимание», «15 способов придать новый блеск старым отношениям», «10 способов сказать ему, что вы беременны» и тому подобные шедевры. Однажды старый фотограф рассказывает Ивану про волшебный фотоаппарат. Если им сфотографируешь человека и будешь хранить у себя фотографию, что человек этот в тебя непременно влюбится. Разумеется, обогатившись этим знанием, Иван первым делом фотографирует Машу. Однако фото вскоре у него исчезает, а Маша таинственным образом начинает вздыхать по всем своим соседям мужского пола.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Фото моей девушки

год: 2008
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Святослав Булаковский
композитор:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 13 января 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзывы критиков о фильме «Фото моей девушки», 2008

Лето, гитара, Феодосия

Легкий незатейливый фильм. Хорошо согревает пасмурным октябрьским вечером.

Атмосфера отдыха, испанской сиесты окутывает зрителя. Соленоватый теплый воздух будит воспоминания о море. По-гречески божественно звучат струны Дидюли.

Крым романтичный и загадочный вдохновляет авторов фильма, как сто лет назад вдохновлял сказочника Александра Грина.

О чем еще может рассказать крымское лето, кроме как о любви?

«Фото моей девушки» лучше и красивей смотреть в FullHD. Приморские кадры, пение цикад и магия истории делают незаметными странности вроде сомнительного выбора актеров на главные роли. Да и главная «красавица», к счастью, предусмотрительно закрывает челкой половину своего лица.

Добрая сказка, основанная на реальных и знакомых каждому событиям, когда любовь превращает скучную повседневность в удивительное волшебство.

20 октября 2013

неудачная сказка

Абсолютно бесталанный фильм с ужасной игрой молодых актеров и, как всегда, отличной игрой более опытных. Задумка может и забавная, но легкопредсказуема и ужасно оформлена. Наиграно как в унылом «мыле».

Советую потратить полтора часа на просмотр какого-нибудь другого фильма.

Оценка:

3 из 10

26 октября 2009

Комедия Фото моей девушки в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Алексей Колмогоров. Кто снимался в кино, актерский состав: Станислав Беляев, Наталья Швец, Лия Ахеджакова, Нина Гребешкова, Полина Лунегова, Ирина Сидорова, Елена Пирогова-Филиппова, Нелли Пшенная, Юлия Тельпухова, Константин Чепурин, Сергей Афанасьев, Юозас Будрайтис, Александр Робак.

Страна производства - Россия. Фото моей девушки — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.