Элай Стоун
Eli Stone
7.7
7.7
2008, фэнтези, комедия, драма
США, 43 мин
В ролях: Джонни Ли Миллер, Наташа Хенстридж, Лоретта Дивайн, Мэтт Летчер, Сэм Джагер
и другие
У Элая Стоуна было всё: престижная работа в адвокатской фирме, красавица-невеста, дорогая машина, амбиции и светлое будущее. И так было бы и дальше, если бы он не начал слышать музыку. А потом в его гостинной появился Джордж Майкл, исполняющий песню «Faith». Но оказалось, что это был вовсе не Джордж Майкл. Все дело в неоперабельной аневризме головного мозга, которую он унаследовал от отца, у которого тоже были видения. Плохая новость? А вот доктор-китаец, который на самом деле выпускник Беркли с дипломом философа считает, что Элай - новый Моисей, потому что у каждого поколения -- свои пророки.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Элай Стоун

английское название:

Eli Stone

год: 2008
страна:
США
слоган: «Just when you think you've found your way... life changes direction»
режиссеры: , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Майкл Д. О’Ши, Майкл Бонвилейн, Дэннис Холл
композитор:
художники: Томас Фиктер, Энтони Д. Парилло, Виктория Дж. Аут, Аарон Осборн, Эрин Кохрэн, Джилл М. Оханнесон, Дженнифер М. Джентиле, Мишель Пулик
монтаж: , , , , ,
жанры: фэнтези, комедия, драма, мюзикл
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 31 января 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, комедия, драма, мюзикл

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Элай Стоун», 2008

Видео: Фрагмент (сезон 1, эпизод 2) (Элай Стоун, 2008) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент (сезон 1, эпизод 2)
Видео: Японский DVD-трейлер (сезон 1) (Элай Стоун, 2008) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Японский DVD-трейлер (сезон 1)

Постеры сериала «Элай Стоун», 2008

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Элай Стоун», 2008

«Faith»

«Элай Стоун» — очень необычный и интересный сериал. Мне, как будущему юристу, еще и полезный.

Эта история про адвоката, Элая Стоуна, который предвидит будущее. Или пророка нашего времени. Из-за своего дара, хотя многие считали, что это было действие аневризмы в мозгу, он попадал в разные смешный и в то же время трагичные ситуации. Ведь трудно спасать людей, когда они тебе не верят!

В каждой серии звучит песня Джорджа Майкла, которая делает сериал еще более привлекательным. Да и сам господин Майкл снялся в нескольких эпизодах.

Начала смотреть сериал только из-за Джонни Ли Миллера. И он сыграл выше всяких похвал.

Если вы хотите посмотреть добрый сериал, то посмотрите «Элая Стоуна». Ведь в наше время, когда на телевидении нашествие крови, насилия и секса, так хочется расслабиться и посмотреть что-то успокаивающее и интересное.

10 из 10

6 апреля 2011

Довольна забавно

Элай Стоун — это один из лучших сериалов который я посмотрела. По началу кажется ничего особенного преуспевающий человек у которого была карьера, невеста, статусная машина — все в одном флаконе. Ясное дело, что у такого человека всё по правилам, по трафарету, но в его жизни появилась аневризма, которая круто все поменяла…

И тут-то и начинается веселье. Сериал из обычного скучного жанра превращается в самую необычную комедию, которую мне довелось посмотреть. Мои друзья часто просят меня посоветовать, что-нибудь интересненького глянуть. Так вот однозначно, что историю про Элая я им посоветую. Обязательно посмотрите, это история про выбор, про то, как каждый из нас может стать лучше и поменяться. Элай сам меняется и меняет людей вокруг себя. Хоть и его окружают пафосные адвокаты, но многим он показывает, что можно и нужно становиться лучше! И еще главный плюс сериала… это видения, галлюцинации (нужное подчеркнуть:) Ну, представите серьезный адвокат ведет серьёзнейшее дело и вдруг судья запел, а суд присяжных на подтанцовках. Довольна забавно.

10 из 10

28 ноября 2009

У каждого поколения свой пророк

Казалось бы, Элай Стоун обычный адвокат который способен выкрутиться из самого запутанного дела, живёт обычной жизнью, если бы не его видения которые меняют всё. В них он видит, что должен что-то изменить, и никому не под силу это сделать кроме него. Сериал в большей своей части является комедийным, но и драма в нём тоже присутствует.

Комичность ситуации заключается в том что видения всегда приходят к Элаю в самый неподходящий момент, очень забавно смотреть как он выпутывается из этого. Персонажи в сериале все очень яркие и запоминающиеся, чего стоит хотя бы язвительная секретарша и мистический доктор китаец который оказывается вовсе не мистическим и не совсем китайцем.

Одной из фишек сериала можно выделить то, что каждая серия называется именем одной из песен Джорджа Майкла, который и сам принял участие в нескольких эпизодах.

В целом отличный сериал временами, который напоминает мюзикл с отличными актёрами и сюжетом.

9 из 10

28 января 2009

Фэнтези Элай Стоун в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссерами являются Дэвид Петрарка, Винс Мисиано, Майкл Шульц, Крис Мисиано, Рон Андервуд, Джеми Бэббит, Майкл Гроссман, Майкл Ланж, Кен Олин, Сэнди Смолан, Бетани Руни, Перри Лэнг. Кто снимался в кино, актерский состав: Джонни Ли Миллер, Наташа Хенстридж, Лоретта Дивайн, Мэтт Летчер, Сэм Джагер, Джеймс Саито, Виктор Гарбер, Джули Гонсало, Джейсон Уинстон Джордж, Том Амандес, Томас Кавана, Джоди Лонг, Лаура Бенанти, Джордж Майкл, Эджей Мехта.

Страна производства - США. Элай Стоун — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.