Девочка-находка
Dustbin Baby
7.6
7.1
2008, драма, семейный
Великобритания, 1 ч 30 мин
В ролях: Дакота Блю Ричардс, Джульет Стивенсон, Саффрон Коомбр, Поппи Ли Фрайер, Дженна Бойд
и другие
Меня нашли первого апреля, в день моего рождения. Хорошая шутка, не правда ли? Сегодня мне исполнилось четырнадцать, и теперь моя очередь искать и находить. Может быть, мне даже удастся найти свою настоящую маму?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Девочка-находка

английское название:

Dustbin Baby

год: 2008
страна:
Великобритания
слоган: «April is about to lift the lid on her past»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Крис Гуджер
композитор:
художники: Ив Барр, Джули Сайни, Мелани Аллен, Джеймс Прайс
монтаж:
жанры: драма, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 декабря 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, семейный

Видео к фильму «Девочка-находка», 2008

Видео: Трейлер (Девочка-находка, 2008) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Девочка-находка», 2008

С самого первого кадра становится понятно, что фильм очень необычный и его творцы пытались создать такую картину, какую до них не делал ни кто.

На сегодняшний день снято очень много фильмов о детях и для детей. Но этот фильм относится исключительно к первой категории. Его очень трудно понять, потому что этот фильм дает очень много информации для работы серых клеточек, как говорил Эркюль Пуаро.

Фильм начинается с празднования 14 Дня Рождения главной героини. Эприл (Дакота Блю Ричардс) перебирает свои детский вещи и затем, спустившись к завтраку, устраивает истерику перед своей приемной матерью, потому что та не подарила ей мобильного телефона. Это настраивает зрителя против главной героини, но затем постепенно мы начинаем забывать то, что произошло. Нас затягивает вихрь других событий.

Очень интересен момент, когда Эприл стоит на платформе поезда и тот, из которого она вышла уходит, а другой идущий в обратную сторону проносится мимо без остановки. И таких моментов очень много. Именно из них и соткан гобелен этой картины.

Если вы из тех, кто любит фильмы, над которыми надо размышлять долгими часами, то этот фильм для вас.

Удачного просмотра!

8 июля 2009

Драма Девочка-находка в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Джульетт Мэй. Кто снимался в кино, актерский состав: Дакота Блю Ричардс, Джульет Стивенсон, Саффрон Коомбр, Поппи Ли Фрайер, Дженна Бойд, Дэвид Хэйг, Ди Ботчер, Люси Хатчинсон, Йен Келси, Кэрол Старкс, Саймон Робертс, Джоэнна Данн, Алекс Хьюитт, Бен МакКэй, Питер Брэмхилл.

Страна производства - Великобритания. Девочка-находка — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.