Дэцкая больница
Childrens Hospital
6.1
7.8
2008, комедия
США, 10 мин
18+

В ролях: Роб Кордри, Роб Хюбель, Меган Маллалли, Эринн Хэйс, Кен Марино
и другие
Больница - не место для лентяев. Больница – это место для умных людей, которые заботятся о тех, кто не достаточно умён, чтобы сохранить своё здоровье. Сериал рассказывает о взаимоотношении между врачами, которым иногда, чтобы отвлечься от собственных проблем, приходится лечить больных детей.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Дэцкая больница

английское название:

Childrens Hospital

год: 2008
страна:
США
слоган: «Will Cat find love? Will Dr. Glenn Ritchie's history of malpractice catch up with him? Will Briggs and Owen get married in space? The TV Hospital drama you've never seen before enters its sixth season.»
режиссеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Марко Фарноли, Кевин Эткинсон, Фрэнк Баррера
композитор:
художники: Эрик Берг, Кейт Артерберри, Кассандра Фуоте, Кэтлин Уидомски, Чикако Сузуки, Джилл МакГроу, Райан Берг, Лесли Шиллинг
монтаж: , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 декабря 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 10 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к сериалу «Дэцкая больница», 2008

Видео: Трейлер (сезон 7) (Дэцкая больница, 2008) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 7)

Постеры сериала «Дэцкая больница», 2008

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Дэцкая больница», 2008

По описанию и постеру можно предположить, что Childrens Hospital это медицинская драма, но сериал гораздо больше, чем можно предположить на первый взгляд. В основном потому что он пародирует весь этот жанр, поэтому здесь слышатся отголоски сериалов Grey`s Anatomy, Scrubs, ER и кучи других, множества медицинских фильмов, боевиков, фантастики, документальных лент, театральных постановок, рекламных роликов, теленовостей — неограниченность позволяющая вести сюжет в абсолютно любом направлении и постоянно удивлять зрителя одна из отличительных черт Childrens Hospital.

Другая черта — юмор, качественный, зачастую черный. Сюжет концентрируется на работе и жизни персонала некомпетентных, высокомерных, блудливых людях, которые иногда лечат детей. Но чаще калечат и убивают. Ручка пародиметра выкручена на полную, превращая традиции драматических сериалов про врачей в фарс, так что все персонажи переспят со всеми, все кто могут забеременеют, множество героев умрет, и не по одному разу.

Еще одна особенность юмора сериала в его плотности. Шутки выстреливают одна за другой со скоростью автоматной очереди, действие развивается быстро, и в 11 минут укладываются истории занимающие часы сюжетных арок сериалов и полнометражных фильмов.

Эта рецензия не описывает и малой части того, что есть в Childrens Hospital. Создатели сериала не боялись наслаивать все новые смыслы на скелет сюжета, и притом за семь сезонов так и не опустили существенно планку. Уверен, что из-за вышеописанных качеств я однажды пересмотрю его еще раз, может и больше, открывая все новые грани, новые шутки, которые пропустил в первый раз.

25 февраля 2017

Комедия Дэцкая больница в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссерами являются Роб Шраб, Роб Кордри, Дэвид Уэйн, Майкл Патрик Джэнн, Стив Пинк, Кен Марино, Джон Инвуд, Алекс Ферни, Майкл Блиден, Марко Фарноли, Дэнни Элинек, Тимоти Басфилд, Пол Шир, Райан МакФол, Дэн Кван, Дэниэл Шайнерт, Тристрам Шапиро, Лейк Белл, Мэтт Шекман, Брайан Гордон, Дилан Кидд. Кто снимался в кино, актерский состав: Роб Кордри, Роб Хюбель, Меган Маллалли, Эринн Хэйс, Кен Марино, Майкл Сера, Генри Уинклер, Зэнди Хартиг, Малин Акерман, Брайан Хаски, Бет Довер, Ник Офферман, Дэвид Уэйн, Кулап Вилейсэк, Сет Моррис.

Страна производства - США. Дэцкая больница — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.