Давай поженимся
Will You Merry Me?
6
5.6
2008, комедия, мелодрама
США, 1 ч 29 мин
В ролях: Уэнди Мэлик, Викки Крински, Дэвид Эйснер, Патрик МакКенна, Рейган Пастернак
и другие
Ребекка, выросшая в обеспеченной семье в Лос-Анджелесе, и Генри из семьи простых жителей глубинки, любят друг друга. Они уже подумывают о свадьбе и даже планируют, сколько детей у них будет, но обнаруживается проблема: она - еврейка, а он - христианин, и добиться разрешения родителей на брак будет очень и очень сложно.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Давай поженимся

английское название:

Will You Merry Me?

год: 2008
страна:
США
слоган: «If it's not one thing, it's your mother.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Юрий Якубив
композитор:
художники: Руперт Лазарус, Дирдри Хьюз, Мари Гроган Хейлс, Джастин Крэйг
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 13 декабря 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 29 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Отзыв критика о фильме «Давай поженимся», 2008

Will you merry me or not..

Стандартная история всех собирающихся замуж и жениться.. знакомство родителей, да еще и в канун Рождества! да не просто знакомство двух семей, а именно семей с разным религиозным направлением — христиан и евреев.

Она — девушка из благополучной обеспеченной семьи, его же родители обычные американцы, живущие в небольшом деревенском городке.. и все бы ничего, если не противостояние родителей двух разных религий. Родители Бекки, приехав знакомиться с родителями избранника их дочери, стиснув зубы, стараются проникнуться в атмосферу праздника их семьи, в то время как родители парня, вроде такие простолюдины, тоже стараются понравиться Ребекке и ее родителям… и вот тут то начинаются выплывать особенности христиан и евреев… и вот когда уже все на пределе, матери готовые подраться и порвать друг другу волосы на голове во дворе дома Генри, происходит чудо…

События в фильме развиваются довольно быстро, ничего сильно запоминающегося, предсказуемый конец — любовь побеждает всё — и милые личики юных актеров.

Что особо замечу, так это то, что актерский состав подобран идеально. Идеальны подобраны актеры как для еврейской семьи, так и для христианской. Хорошо сыграли свои роли абсолютно все.

Ничего особенного, но тем не менее не скучно. Посмотреть один раз можно.

Мой рейтинг: 6 из 10

4 декабря 2010

Комедия Давай поженимся в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Nisha Ganatra. Кто снимался в кино, актерский состав: Уэнди Мэлик, Викки Крински, Дэвид Эйснер, Патрик МакКенна, Рейган Пастернак, Ранума Пантаки, Кейт Эшби, Ричард Во, Астрид Ван Вирен, Джон Пол Руттан, Мартин Дойл, Синтия Стивенсон, Томми Лиутас.

Страна производства - США. Давай поженимся — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.