Бомжиха
5.6
2008, мелодрама
Россия, 1 ч 30 мин
18+

В ролях: Татьяна Догилева, Арсений Христенко, Полина Борунова, Денис Курочка, Ирина Вальц
и другие
Московская учительница занимает большую сумму на операцию для старенькой матери, но та умирает. Чтобы выплатить долг,учительница по совету недобросовестных людей арендует оборудование для изготовления и продажи пирожков на улице. Из этого предприятия, увы,не выходит ничего хорошего, так как ее постоянно преследуют неудачи - то к ней цепляется милиция, то грабят хулиганы и т.д. В результате,она все-таки выплачивает долг, но оказывается на улице. Вскоре она устраивается домработницей к бизнесмену и там находит свое счастье.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Бомжиха

год: 2008
страна:
Россия
режиссеры: , ,
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Александр Пушкин
композитор:
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Бомжиха в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссерами являются Юлия Волхонская, Наталия Киракозова, Юрий Осипов. Кто снимался в кино, актерский состав: Татьяна Догилева, Арсений Христенко, Полина Борунова, Денис Курочка, Ирина Вальц, Андрей Рапопорт, Елена Бушуева, Елена Галибина, Алексей Янин, Алан Догузов, Владимир Денисов, Юрий Беляев, Сергей Кагаков, Филипп Горенштейн, Александр Феклистов.

Страна производства - Россия. Бомжиха — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.