Blue Like You
Blue Like You
6.6
2008, ужасы, комедия, короткометражка
США, 8 мин
В ролях: Карли Бэйкер, Анджела Беттис, Лаки Макки

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Blue Like You

год: 2008
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Кевин Форд
композиторы: ,
монтаж:
жанры: ужасы, комедия, короткометражка
Поделиться
Финансы
Бюджет: 10000
Дата выхода
Мировая премьера: 30 ноября 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 8 мин

Постер фильма «Blue Like You», 2008

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Blue Like You», 2008

Замечательная короткометражка для счастливых пользователей XBox Live «s Video Marketplace, полностью бесплатная, но, к сожалению, недоступная для простых смертных, не являющихся клиентами данного сервиса. Впрочем, если постараться, можно найти в интернете экранку качества средней паршивости. Является частью многосерийного проекта с названием Horror Meets Comedy, в который входят еще несколько подобных любопытных миниатюр.

Большинству зрителей интересна в первую очередь сотрудничеством культового в определенных кругах режиссера ЛакиМакки и его любимицы Анджелы Беттис, впрочем, играющей здесь незначительную роль.

Забавная, местами действительно смешная, по-детски неуклюжая и одновременно жутковатая зарисовка во многом напоминает первую картину режиссера — «Мэй» — как фирменным черным юмором, легкой неадекватностью действий персонажей, так и невинной сексуальностью главной героини, совершенно неадаптированной к жизни. Оправдывая жесткой концовкой слово horror в названии серии, авторы, тем не менее, не доходят до откровенной брутальщины, оставляя зрителя в слегка приподнятом настроении.

Хочется высказать пожелание, чтобы продюсеры данных фильмов сжалились над людьми и выпустили их все в виде сборника на DVD. Они того действительно заслуживают.

25 июня 2012

Ужасы Blue Like You в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Лаки Макки. Кто снимался в кино, актерский состав: Карли Бэйкер, Анджела Беттис, Лаки Макки.

Расходы на создание кино оцениваются в 10000. Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.