Блудный сын
The Imposter
4.6
2008, драма
США
В ролях: Кевин Макс, Керри Ливгрен, , Том Райт, Трой Бэйкер
и другие
Горячая христианская рок-группа стремительно набирает популярность. Но неожиданно, ведущий солист группы Джонни Си становится для всех проблемой. Его жена и коллеги из группы узнают, что, несмотря на то, что на концертах Джонни воспевает Иисуса, вне сцены он живет в свое удовольствие. Потеряв семью и популярность, он стремительно начинает скатываться вниз. Лишенный всех преимуществ жизни звезды, Джонни пускается в обратный путь домой, чтобы узнать, возможно ли еще восстановить его разрушенный брак. Наставниками Джонни становятся бывший музыкант уборщик Профф и сумасшедший бомж. Но хватит ли им сил и терпения чтобы помочь тому обрести полноту жизни и стать настоящим?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Блудный сын

английское название:

The Imposter

год: 2008
страна:
США
слоган: «Believe him.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Рон Гонзалез
композитор:
художники: Лара Блейсингейм, Leechelle Ryan
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1000000
Дата выхода
Мировая премьера: 12 октября 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
драма

Отзыв критика о фильме «Блудный сын», 2008

Скучновато, но конец не плохой

В очередной раз углубившись в поиски вдохновляющего христианского фильма, я обратила внимание на данную картину. Описание показалось интересным, хотелось узнать каков же быт христианских рок-групп.

Мне очень понравились вступительные титры и их оформление, они погружают в эти мечтательные времена около 2007-го года, в расцвет эпохи субкультур, таких как эмо, панки и т.д. Однако, дальше этого ничего не последовало. Ни о ком из участников группы (кроме лидера и главного героя) фильм не поведал. Они просто были как фон. В этой картине в целом очень мало ярких персонажей. Только главный герой и бомж.

Фильм, на протяжении всего хронометража, сам подчеркивал банальность выбранной темы. И в итоге ничего нового сценарий нам не преподнес, кроме открытого финала.

Я смотрела этот фильм очень долго, по причине того, что он не увлекает. Часто было желание прервать просмотр и заняться другими делами.

Не могу сказать, что кино совсем уж плохое. Действительно, нейтральное что-то. Есть пара красивых цитат, которые вбрасывал персонаж уборщика. Не знаю, кому можно посоветовать к просмотру. Этот фильм не особо вдохновляет, можно назвать его пресным.

20 апреля 2022

Драма Блудный сын в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Дэниэл Милликэн. Кто снимался в кино, актерский состав: Кевин Макс, Керри Ливгрен, Jeff Deyo, Том Райт, Трой Бэйкер, Мередит Молдин, Крис Барнетт, Джексон Дойл, Mike Harville, Gregg Hedtke, Bradly Prakope, Anette Algoso, Paul Braoudakis, Диллон Барроуз, Дуан Диринг.

Расходы на создание кино оцениваются в 1000000. Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.