Бизнес на крови
The Summit
7.1
6.6
2008, триллер, драма
Канада
16+

В ролях: Брюс Гринвуд, Джеймс Пьюрфой, Рашель Лефевр, Миа Маэстро, Венди Крюсон
и другие
Англичанка Леони Аддерлей проводит журналистское расследование в Колумбии. На фармацевтической фабрике обнаружены ядовитые химикаты, используемые для изготовления лекарств. В расследовании Леони помогает колумбийка Мария и ее 14-летний сын Пако. После отъезда журналистки в Англии, с Марией случается беда - ее сын становится участником чудовищного эксперимента и вскоре умирает. Несчастной женщине ничего не остается, как попытаться связаться с Леони, чтобы привлечь внимание мировой общественности к запрещенным опытам на людях, проводящимся в Колумбии...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Бизнес на крови

английское название:

The Summit

год: 2008
страна:
Канада
слоган: «A corrupt government, a deadly secret and a race against time.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Альвин Кумст
композитор:
художники: Жан Уолкер, Тим Бидер, Себастьян Тружильо, Грег Чоун, Тамара Уинстон, Джеффри Батлер
монтаж:
жанры: триллер, драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 10000000
Дата выхода
Мировая премьера: 15 июня 2008 г.
на DVD: 30 октября 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма

Постеры сериала «Бизнес на крови», 2008

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Бизнес на крови», 2008

Бизнес есть бизнес

На работе нашла этот фильм и от скуки начала читать описание. В начале фильм не очень заинтересовал. Прочитав актерский состав наткнулась на Рейчел Лефевр из «Сумерек», Брюс Гринвуд, Джеймс Пьюрфой. И так как смотреть было нечего, решила взглянуть.

Фильм начинает заинтересовывать с каждой минутой. Правительство, погони, обманы населения, жадность и страх — все в одно. Фильм вызывает бурю эмоций: ненависть к правительству, так как понимаешь, что это правда, грусть за мать, у которой отняли единственного сына и из-за эксперимента он умер. Очень понравилась история про парня, который работал, добывая шоколад.

В общем, фильм стоящий и 240 минут, которые отратила на этот фильм, окупились. В общем, смотреть стоит. + Актерская игра на высоте.

30 сентября 2009

Триллер Бизнес на крови в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Ник Копус. Кто снимался в кино, актерский состав: Брюс Гринвуд, Джеймс Пьюрфой, Рашель Лефевр, Миа Маэстро, Венди Крюсон, Кристофер Пламмер, Найджел Беннетт, К.К. Коллинз, Питер Макнил, Лиза Рэй, Стивен Макхэтти, Denis Akiyuma, Israel Alzamora, Хуан Карлос Барахова, Рауль Банеджа.

Расходы на создание кино оцениваются в 10000000. Страна производства - Канада. Бизнес на крови — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.