Без бюста нет рая
Sin tetas no hay paraíso
7.5
5.8
2008, триллер, мелодрама, драма
Испания, 1 ч 10 мин
В ролях: Ксения Тостадо, Ирис Лескано, Мигель Анхель Сильвестре, Армандо дель Рио, Кука Эскрибано
и другие
Каталина – 17-летняя девушка, хорошая студентка и хорошая дочь, которая живет с матерью и братом Хесусом. Его отец бросил мать, когда Каталина была маленькой и в настоящее время уже умер, и с тех пор Хесус заменил Каталине отца, он бросил учебу и начал работать, чтобы дать достойное будущее сестре и помочь матери. Несмотря на то, что она девушка выглядит милой и улыбающейся, она не полностью счастлива, так как у нее есть комплекс: очень маленькая грудь. У Рафаэля есть старший брат, Лоло, который с детских лет должен был взять на себя ответственность по приказу матери. У него было трудное детство, так как его отец, выпив, учинял побои обоим детям, и его мать всегда защищала его старшего брата, Лоло, в то время как Рафаэль был вынужден укрываться в доме Каталины и своего друга Хесуса. Лишенный привязанности и любви матери, счастливого детства, он превращается в молодого карьериста, способного на все для достижения своей цели, и сейчас является одним из самых главных наркокурьеров в стране. Он богат, у него много машин, огромный дом... Весь мир называет его Дуке, «Герцог», и боится его. Однажды он возвращается в квартал и случайно вновь встречается с Каталиной, которой уже почти 18 лет...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Без бюста нет рая

английское название:

Sin tetas no hay paraíso

год: 2008
страна:
Испания
слоган: «�Cuanto estas dispuesto a pagar por el paraiso?»
режиссеры: , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Фелипе Альба, Пабло Сан Хосе, Тоте Навалон, Хуан А. де ла Куэва, Гайска Боурхеауд, Tote Navaln, Хавьер Бильбао
композитор:
художники: Мерседес Гарсия Навас, Карлос Дорремочеа, Laura Oliva, Майте Род, Минима Баррока
монтаж: , , , , , , , ,
жанры: триллер, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 января 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 10 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, мелодрама, драма

Видео к сериалу «Без бюста нет рая», 2008

Видео: Вступительные титры (Без бюста нет рая, 2008) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры

Постер сериала «Без бюста нет рая», 2008

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Без бюста нет рая», 2008

Испанцы, как всегда, молодцы.

Три сезона продержалась любовная сага про наркокартель в Мадриде.

А все потому, что испанские сериальные актеры не похожи на других, играют как живут, даже если сценарий местами прихрамывает.

Режиссеров здесь едва ли не больше, чем актеров, это не в пользу фильма. Но в остальном, как всегда приятно посмотреть на красивые лица, искренние эмоции, улицы Мадрида часто мелькают (экскурсия опять же).

Сюжет — конечно же про любовь. Несмотря на преступный мир главного героя, зритель должен ему симпатизировать, понимать и по-возможности прощать, ведь он извиняется и страдает, когда убивает очередного «предателя». Еще желательно и любить, как Катарина. Потом, конечно, возмездие в виде сценариста находит его, но другой сценарист оставляет ему шанс и снова мы ему симпатизируем и сочувствуем. Мигель Анхель очень даже справился с этой неоднозначной ролью, ему подходит все, в отличии от актера, игравшего брата главной героини, прямого честного парня, которого хотелось удавить с первой же серии.

Возраст зрителя — от 18, проблема проституции и наркотиков активно поднимается и даже слишком назойливо прокручивается, что не желательно для зрителя-подростка, ИМХО.

В целом поклонники испанских сериалов, думаю, оценят.

22 июля 2016

У девушек из нашего квартала никогда ничего не идет по плану

Продолжила знакомство с испанскими сериалами и таким образом наткнулась на этот. Сразу скажу — я была поражена в самом лучшем смысле этого слова. Испанцы взяли за основу одноименный роман Густаво Боливара Морена, адаптировали его «под Испанию» и тем самым превратили его в совершенно другую историю. Отличную историю.

Сериал о жизни, о том как выжить, но при этом не потеряв достоинство. В центре сюжета пять девушек, четыри из них мечтают покинуть свой «дерьмовый квартал» (как они его называют) любой ценой. Но главную героиню Каталину это не особо волнует — её мечта насобирать деньги и увеличить грудь так как она очень комплексует из-за маленько размера. Жизнь девушек меняется с возвращением Рафаэля Дуке и его партнеров по наркоторговли.

Ката влюбляется в Дуке, из-за него бросает семью, работу, учебу и оказывается в опаснейшем мире наркоторговли. Прошло много времени с тех пор когда Дуке покинул свой квартал, его уже не называют по имени, его уважают и его боятся. Но Ката всегда видела в нем хорошего человека; мальчика, который жил по соседству, прятался в ее доме когда отец избивал его, так как мать любила и защищала только его старшего брата. Браво актёрам которые отлично и очень жизненно сыграли этих персонажей.

Джессика — еще один сильный образ. Девушка, которая выкрутится с любой ситуации, получит, то что хочет, несмотря ни на что. «Этот мир наш, Дуке. И я хочу все что есть в нём. Разве ты нет?» (ее фраза из первой серии). Но при этом Джесси верна людям которые ей дороги, она отличная подруга, хоть и высокомерна временами. Моя любимая героиня в даном сериале.

Диего Торрес — полицейский. Где есть преступники, там нужна и полиция. Описывать его сложно, у него невероятно много проблем в голове, с которыми он не справляется. Хочет сделать мир лучше и болезненно переживает неудачи.

Ванесса, Крис и Паола. Их жизнь это борьба на протяжении всех 3 сезонов. Хорошо показано их изменение от девочек которым нужны дорогие шмотки и красивые туфли к пониманию настоящих ценностей жизни.

Остальные герои появлялись и исчезали, оставляя определённый сдел в жизни главных персонажей.

Отлично подобран саундтрек — начиная из главной песни и заканчивая инструментальными темами. Сюжет очень продуманный, жизненный, а сам сериал динамичный, драматичный но в то же время жизнеутверждающий. И безусловно производит впечатление, ведь хотя бы в каком-то одном герое каждый из нас может увидеть самого себя.

10 из 10

23 июля 2011

Триллер Без бюста нет рая в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссерами являются Густаво Котта, Матео Мелендрес, Хавьер Боррель, Хесус Р. Дельгадо, Альфонсо Арандия, Хосе Луис Берланга, Хуан Мануэль Родригес Пачон, Хакобо Риспа, Сальвадор Калво, Ксавьер Берраондо, Фелипе Мартинес, Висенте Пеньярроча. Кто снимался в кино, актерский состав: Ксения Тостадо, Ирис Лескано, Мигель Анхель Сильвестре, Армандо дель Рио, Кука Эскрибано, Фернандо Гильен Куэрво, Маноло Каро, Альфредо Вилья, Фелипе Велес, Симон Андреу, Хосеп Линуэса, Наталия Барсело, Леандро Ривера, Марио Боланьос, Маноло Кардона.

Страна производства - Испания. Без бюста нет рая — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.