Аутсайдеры
The Longshots
6.9
5.6
2008, комедия, драма, семейный
США, 1 ч 34 мин
18+

В ролях: Айс Кьюб, Таша Смит, Джилл Мари Джонс, Дэш Майок, Мэтт Крэйвен
и другие
Реальная история одиннадцатилетней Джасмин Пламмер - первой девушки, принявшей участие в турнире по американскому футболу среди детей и подростков.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Аутсайдеры

английское название:

The Longshots

год: 2008
страна:
США
слоган: «The New Coach Has A Secret Weapon.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Конрад У. Холл
композитор:
художники: Чарльз Уильям Брин, Брайан Штульц, Мэри Е. МакЛеод, Стефани Зимер
монтаж:
жанры: комедия, драма, семейный, биография, спорт
Поделиться
Финансы
Бюджет: 23000000
Сборы в США: $11 537 046
Мировые сборы: $11 766 988
Дата выхода
Мировая премьера: 22 августа 2008 г.
на DVD: 9 февраля 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 34 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма, семейный, биография, спорт

Постер фильма «Аутсайдеры», 2008

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Аутсайдеры», 2008

Второе творение Фреда Дёрста, такое непохожее на первое.

Застенчивая, замкнутая в себе девочка постоянно читает книги и не имеет никаких интересов вне школы, что беспокоит её маму, которая, после нескольких безуспешных попыток уговорить дочь вступить в какой-нибудь кружок, просит дядю девочки проводить с ней время, чтобы она не была дома одна. Ну, а дядя обнаруживает у племянницы скрытый талант и пытается его развить…

Такого от Фреда Дёрста я не ожидала. Если «Образование Чарли Бэнкса» был фильмом о реальной жестокости подростков к друг другу, трусости, взрослении и прочих радостях, то «Аудсайдеры» — это, по сути, семейный фильм. Ну, и так как я изначально даже не подозревала об этом и полагала, что увижу что-то вроде Чарли Бэнкса, меня ждало разочарование.

Фильм пропитан добротой, псевдо-мудрыми, наставительными разговорами на каждом повороте, постоянным стремлением к лучшему, верой, надеждой и любовью. Практически ни одного плохого или грустного момента в этом фильме нет, а если есть, то они пропитаны добротой настолько, что с них аж течет. Я сбилась со счета, сколько раз прослезилась во время просмотра.

Всё это делает фильм слишком гладким, наивным, сказочным, и именно моё ожидание увидеть нечто более серьезное, сыграло со мной злую шутку, и в итоге фильм мне больше не понравился, чем понравился.

Но в целом всё очень ровно, интересно, спокойно. Рекомендуется к просмотру, когда хочется расслабиться, поумиляться и поулыбаться.

5 из 10

12 марта 2015

Первая девочка квотербек

История происходит в небольшом городке в Америке, коих тысячи. Джасмин растёт в семье без отца, который их бросил, в школе у неё нет друзей и частенько она становится объектом насмешек и подколов со стороны сверстников и единственная её отрада это книги. У матери почти нету времени на воспитание ребёнка (в связи с двумя работами) и она просит забирать и присматривать за ней после школы дядю Джасмин, бывшую звезду футбола (который только и мечтал стать профессиональным футболистом, но травма), а ныне безработного.

Но вот пару дней спустя, дядя случайно просит «подать» мяч Джасмин и по броску он видит в ней гениального квотербека и в срочном порядке устраивает её в местную футбольную команду мальчиков, которая проигрывает всем и вся и Джасмин повела их к победам.

Фильм исключительно для семейного просмотра с детьми до 12 лет, т. к. в фильме всё хорошо и любые преграды кажутся мелочью, ведь команда и вера в себя все преодолеют. А тем кто по старше, он уже покажется через чур предсказуемым и даже наивным.

7 ноября 2014

Доброе кино о добром

Случайно вчера посмотрела этот фильм, а здесь нет ни одного отзыва.

Вот решила написать коротко о впечатлениях. Что ж, хорошее кино, на мой взгляд. Для семейного просмотра. Об обычной американской девочке, замкнутой в себе, одинокой, со своими девичьими мечтами. У нее нет друзей в школе, после школы чтение книг дома в одиночестве, она совсем в себя не верит. И вот в ее жизни появляется родной дядя, в прошлом квотербек, а в настоящем — неудачник. И он заставляет ее поверить в себя, научив играть в американский футбол. Фильм о дружбе, о помощи, об упрямстве, о трудолюбии и упорстве, о поддержке и о том, что иногда нужно очень мало, чтобы сделать кого-то счастливее.

9 ноября 2012

Комедия Аутсайдеры в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Фред Дерст. Кто снимался в кино, актерский состав: Айс Кьюб, Таша Смит, Джилл Мари Джонс, Дэш Майок, Мэтт Крэйвен, Гленн Пламмер, Гаррет Моррис, Майлз Чандлер, Малкольм Гудвин, Дин Делрей, Эфквейк, Хьюго Перез, Шеран Гудспид Кейтон, Кофи Сирибо, Алан Айсинберг.

Расходы на создание кино оцениваются в 23000000.В то время как во всем мире собрано 11,766,988 долларов. Страна производства - США. Аутсайдеры — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.