Алчные экстремалы: Остров сокровищ
Real World/Road Rules Challenge: The Island
6.7
7.1
2008, реальное ТВ
США, 1 ч
В ролях: Деррик Косински, Тайри Боллард, Абрам Буаз, Джон Девенанцио, Робин Хиббард
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Алчные экстремалы: Остров сокровищ

английское название:

Real World/Road Rules Challenge: The Island

год: 2008
страна:
США
режиссер:
продюсер:
композитор:
жанр: реальное ТВ
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 сентября 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч

Отзыв критика о сериале «Алчные экстремалы: Остров сокровищ», 2008

And you gotta play the game, or the game is gonna play you.

Люблю реалити-шоу The Real World/Road Rules Challenge или, по-нашему, Алчные Экстремалы. Здесь можно посмотреть не только зрелищные спортивные конкурсы, но и на то, как раскрываются характеры участников, когда на кону большие деньги. Но все по порядку. Остров Сокровищ, или в оригинале The Island — один из на данный момент 22 сезонов реалити-шоу The Real World/Road Rules Challenge, который для краткости звучания впоследствии переименовали в The Challenge. Согласно правилам, участниками данного реалити-шоу могут стать только те, кто до этого засветился в одном из сезонов шоу Реальный Мир или Дорожные Правила.

Вообще мое знакомство с Экстремалами началось, наверно, лет пять назад, когда я по нашему MTV увидела один из сезонов. Быстро подсела на шоу и на данный момент посмотрела все сезоны, некоторые даже не один раз. Тут постепенно входишь во вкус и через какое-то время уже с нетерпением ждешь очередной встречи с любимыми героями.

Остров немного отличается от других сезонов Алчных Экстремалов. Здесь участников забрасывают на необитаемый остров недалеко от берегов Панамы, где они помимо различных испытаний на выносливость и общую физическую подготовку учатся выживать в экстремальных условиях. При таких обстоятельствах, еще с учетом того, что каждый стремится выиграть финальный приз, а денег на всех не хватит, проявляются характеры участников, и уж поверьте, характеры у многих из них далеко не ангельские.

Остров — хороший образец современного качественного реалити-шоу. Здесь показаны и интересные спортивные состязания, и отношения в коллективе, и скандалы, и так называемые hook-ups. Этот остров устроил настоящую проверку многолетней дружбе; показал, кто умеет говорить правду в лицо, а кто смело высказывается только за глаза; кто остается собой при любых обстоятельствах, а кто готов пойти по головам, чтобы дойти до финала. Это шоу, где побеждает не самый подготовленный физически, а тот, кто умеет манипулировать другими. Чтобы «выжить» на этом острове, важно избрать правильную позицию в игре, стратегию, которая позволит контролировать ситуацию.

Не поставила десятку только потому, что это не самый мой любимый сезон Алчных Экстремалов.

9 из 10.

6 июля 2012

Реальное ТВ Алчные экстремалы: Остров сокровищ в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Марк Селига. Кто снимался в кино, актерский состав: Деррик Косински, Тайри Боллард, Абрам Буаз, Джон Девенанцио, Робин Хиббард, KellyAnne Judd, Дженнифер Грихальва, Коли Эдисон, Т.Дж. Лавин, Джоанна Ботта, Данбар Флинн, Райан Кехо, Кохатта, Dave Malinosky, Paula Meronek.

Страна производства - США. Алчные экстремалы: Остров сокровищ — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.