Аферисты
5.2
2008, мелодрама
Россия, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Дмитрий Щербина, Владимир Андреев, Павел Белозеров, Эдуард Радзюкевич, Наталья Селезнёва
и другие
Юле 35 лет, она работает психологом «телефона доверия». У нее постоянные ночные собеседники - люди, попавшие в беду, люди, которым грустно и одиноко. Но, помогая другим, сама Юлия остается совершенно одинокой и не предпринимает ничего, что могло бы изменить ее жизнь. Однако во время одного из ночных дежурств к Юлии обращается маленький мальчик Даня: он обеспокоен тем, что отец до сих пор не вернулся домой, и думает, что с ним произошло несчастье. Даня просит Юлю помочь найти отца, и она, нарушая все правила, соглашается...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Аферисты

год: 2008
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Ян Вороновский
композитор:
художник: Фотис Петровский
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 18 ноября 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Аферисты в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Игорь Штернберг. Кто снимался в кино, актерский состав: Дмитрий Щербина, Владимир Андреев, Павел Белозеров, Эдуард Радзюкевич, Наталья Селезнёва, Андрей Кайков, Павел Ващилин, Павел Поймалов, Андрей Тартаков, Сергей Болотаев, Владимир Долинский, Алексей Колган, Андрей Леонов, Янина Бугрова, Мария Куликова.

Страна производства - Россия. Аферисты — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.