Я сыщик
6.6
2007, детектив
Россия, 44 мин
16+

В ролях: Александр Дедюшко, Юлия Зимина, Сергей Удовик, Григорий Данцигер, Андрей Карако
и другие
Максимов и Катя работают в детективном агентстве «Профиль». Абсолютно разные, как плюс и минус, они имеют точку соприкосновения лишь в том, что оба являются сыщиками. У них разный подход к расследованию преступлений, но цель одна - именно поэтому они идут на некоторые уступки друг другу. Иногда кажется, что они не могут существовать рядом, но когда они вместе - у них все получается правильно! Их агентство расследует самые разные дела - от мелкой слежки за неверным мужем до раскрытия преступлений государственного масштаба.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Я сыщик

год: 2007
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсер:
видеооператор: Сергей Киселев
композитор:
художник: Алла Киреева
жанр: детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
детектив

Отзыв критика о сериале «Я сыщик», 2007

Сериал заинтересовал своими создателями. Хотелось посмотреть на тандем Дедюшко-Зимина. Да ещё под руководством такого опытного режиссёра как Р. Кубаев. На которого можно положиться. Он доказал, что может снимать кино в разных жанрах. И «Я сыщик» не стал исключением. Когда в продюсерах ещё Тодоровский и Неретин, то понятно что плохо быть не может.

Схема сюжетов картин о сыщиках нам всем известна. В каждой серии новое расследование, и так далее. Здесь также. Но Кубаеву и съёмочной группе удалось не скатиться в обойму многочисленных, а главное скучных и между собой похожих российских сериалах о сыщиках-детективах. За главными героями довольно забавно наблюдать. Они приятны, и не вызывают раздражения. Местами есть неплохой юмор. Спасибо продюсерам за нормальный для сериала бюджет. Лента имеет достаточно съёмочных объектов, как и экшн-сцен для своего формата. Выглядит таким образом динамично и разнообразно. Конечно она также не лишена ляпов и недостоверности. Но их не огромное количество. Они не столь заметны на общем фоне, когда знаешь что достоинств больше. А «Я сыщик» сделан с совестью.

6 из 10

8 декабря 2014

Детектив Я сыщик на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Рауф Кубаев. Список актеров, которые снимались в кино: Александр Дедюшко, Юлия Зимина, Сергей Удовик, Григорий Данцигер, Андрей Карако, Андрей Абашкин, Дмитрий Бобров, Ольга Водчиц, Вера Воронкова, Андрей Душечкин, Олег Жуков, Алёна Ивченко, Марина Королькова, Екатерина Маликова, Олег Масленников.

Страна производства - Россия. Я сыщик — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.