Взлом//Трилогия
.hack//G.U. Trilogy
5.3
5.4
2007, боевик, приключения, мультфильм
Япония, 1 ч 33 мин
В ролях: Аяко Кавасуми, Санаэ Кобаяси, Синъитиро Мики, Такуми Ямадзаки, Саяка Аида
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Взлом//Трилогия

английское название:

.hack//G.U. Trilogy

год: 2007
страна:
Япония
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Ёсинари Ирикава
композиторы: , , ,
художник: Satoshi Takaki
жанры: боевик, приключения, мультфильм, детектив, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 декабря 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 33 мин

Отзывы критиков о мультфильме «Взлом//Трилогия», 2007

Ну как бы Хак

Я слышал очень много отрицательных и не обоснованных отзывов в сторону этого, так скажем, фильма. Почему то многие относятся негативно к этому творению только потому, что сюжет связан с игрой. Мне таких людей не понять. Сюжет есть сюжет. Я вот например просто ненавижу футбол, но при этом я считаю было бы глупым с моей стороны оскорблять например фильм под названием «Гол». Но не буду более об этом, перейду к сути.

Этот фильм мне не очень понравился… Прежде всего хотелось бы подчеркнуть действительно тусклый и не цепляющий сюжет, но опять таки не из — за того, что я не заядлый геймер, а просто потому, что фильм просто напросто не зацепил своим сюжетом. Сама идея мне понравилась, интересно..

Далее хотел бы немного сказать на счёт музыкального сопровождения. Мне крайне оно не понравилось. Может быть я в этом не разбираюсь, но мне казалось, что некоторые треки в этом фильме были просто напросто не к месту. Но это сугубо моё личное мнение.

Далее немного скажу про саму картинку. Она так же не очень порадовала меня. Весь фильм сделан практически в 3D и к сожалению в 3D не очень качественном. Некоторые скажем так спец эффекты выглядели просто ужасно… Так же не очень понравилась прорисовка персонажей. Складывалось впечатление, что они были склеены из нескольких геометрических фигур. Вообщем мне кажется, что даже над картинкой постарались слабовато.

В итоге хотел бы сказать так, что не посмотрев данный фильм, вы не многое потеряете, а посмотрев многим станет жалко потраченное время.

5 из 10

5 ноября 2012

Сюжет: персонаж сетевой игры пытается отомстить за подругу, которая по вине злодея оказалась в коме.

Смотреть это откровенно компьютерное аниме (и в плане рисовки, и в плане сюжета) захотят лишь адепты сетевых игр вроде «линейки» (Line age). Ибо перипетии жизни главного героя сводятся к битвам, понижением уровня в игре и подобные этому глобальные детские проблемы. А пафоса там столько, что любой пубертат будет писать кипятком от радости.

29 ноября 2009

Боевик Взлом//Трилогия на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Хироси Матсуяма. Список актеров, которые снимались в кино: Аяко Кавасуми, Санаэ Кобаяси, Синъитиро Мики, Такуми Ямадзаки, Саяка Аида, Масуми Асано, Ацуко Эномото, Акико Хирамацу, Кацуюки Конъиси, Каори Надзука, Маая Сакамото, Тосихико Сэки, Хироки Тоти, Такахиро Сакурай.

Страна производства - Япония. Взлом//Трилогия — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.