Все хотят быть итальянцами
Everybody Wants to Be Italian
6.2
5.7
2007, комедия, мелодрама
США, 1 ч 45 мин
16+

В ролях: Серина Винсент, Джон Капелос, Джон Инос III, Мариса Петроро, Перри Анзилотти
и другие
Вот уже семь лет прошло с тех пор, как любимая девушка Джейка покинула его, но несмотря на то, что она уже вышла замуж и имеет троих детей, герой никак не может выбросить ее из головы и начать двигаться дальше. Уставшие от нескончаемой депрессивности и нежелания оставить прошлое позади, друзья Джейка решают устроить для него свидание вслепую с очаровательной итальянкой из Бостона. Уверенный в том, что она ни за что не станет встречаться с неитальянцем, Джейк тем не менее соглашается и в результате обретает шанс вновь познать любовь...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Все хотят быть итальянцами

английское название:

Everybody Wants to Be Italian

год: 2007
страна:
США
слоган: «When it comes to love... it's always better to be Italian.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Майкл Фимоньяри
композитор:
художники: Шон Дуэйм, Люси Спас, Николь Капассо, Мо Мо Лвин, Джен Фидлер, Марла Альтшулер
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Финансы
Бюджет: 3000000
Сборы в США: $351 416
Мировые сборы: $532 726
Дата выхода
Мировая премьера: 18 сентября 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 45 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Постеры фильма «Все хотят быть итальянцами», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Все хотят быть итальянцами», 2007

А ты хочешь быть итальянцем?

Многие считают, что итальянцы хорошие любовники, повара и очень семейные, именно по этому есть люди, которые прибегаю к обману о своём происхождении, что бы завоевать расположении девушки. Как доказать что ты итальянец? Есть пасту, разбираться в вине, и быть дальним родственником Дона Карлеоне и можно сказать что ты настоящий итальянец. Но что если она итальянка, и как быть в этом случае, а если на деле вы оба лжете…

Фильм не отличается, каким-нибудь заоблачным звездным составом, или великолепной актерской игрой, а может это очень интересный закрученный сюжет, нет, это просто фильм не скажи, что плохой не скажи что хороший.

6 из 10

1 июня 2010

Комедия Все хотят быть итальянцами на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Джейсон Тодд Ипсон. Список актеров, которые снимались в кино: Серина Винсент, Джон Капелос, Джон Инос III, Мариса Петроро, Перри Анзилотти, Энтони Расселл, Тэмми Пескателли, Дэн Кортезе, Пенни Маршалл, Сильвия Пэнэкайон, Дэмиен Ди Паола, Карла Антонио, Энн Скотт, Джошуа Ханцман, Мэттью Ханцман.

На фильм потрачено свыше 3000000.В то время как во всем мире собрано 532,726 долларов. Страна производства - США. Все хотят быть итальянцами — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.