Возвращение блудного мужа
5.2
2007, комедия
Россия, 1 ч 39 мин
В ролях: Владимир Стержаков, Лариса Удовиченко, Юрий Гальцев, Семён Стругачев, Алиса Гребенщикова
и другие
Паша (в душе заядлый альпинист) и Лиза, прожившие вместе двадцать лет и вырастившие двоих детей, вдруг осознают, что от их пылкой любви ничего почти не осталось, и понимают они друг друга плохо. Так бывает в любой семье.Но в одних семьях эти кризисы так или иначе разрешаются, и всё катится дальше по привычной колее. Наших же героев совершенно неожиданно затягиваетв такой круговорот событий, что дух захватывает! В год двадцатилетнего юбилея жена ставит ультиматум — либо Я, либо горы. И это как раз тогда, когда муж собирается поехать в горы последний раз....
Дополнительные данные
оригинальное название:

Возвращение блудного мужа

год: 2007
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Юрий Миталёв
композитор:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 20 августа 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 39 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия
Комедия Возвращение блудного мужа на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Галина Шигаева. Список актеров, которые снимались в кино: Владимир Стержаков, Лариса Удовиченко, Юрий Гальцев, Семён Стругачев, Алиса Гребенщикова, Анатолий Зиновенко, Виталий Коняев, Анна Левченко, Игорь Назаров, Вячеслав Поляков, Людмила Смородина, Тамара Яценко, Алексей Петрожицкий, Анастасия Зиновенко, Станислав Садальский.

Страна производства - Россия. Возвращение блудного мужа — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.