Тихие голоса прошлого
Still Small Voices
7
6.7
2007, триллер, фэнтези, драма
Канада, 1 ч 30 мин
В ролях: Кэтрин Белл, Марк Хамфри, Дамир Андрей, Дебора Гровер, Джордж Бьюза
и другие
Захватывающий детектив с элементами мистики, в котором молодая женщина, разыскивая пропавшего ребенка, неожиданно открывает тайну своего собственного прошлого. Для главной героини Мишель весь мир рушится, когда ее первенец рождается мертвым. В то время как муж Мишель, Эш, пытается убедить жену начать все сначала, сама же она с головой уходит в работу. Мишель — диспетчер отдела по чрезвычайным ситуациям и помогает людям, попавшим в кризис. Но ей все больше и больше досаждают голоса, которые только она способна слышать, а также повторяющиеся видения шестилетней девочки. Напряжение возрастает, когда Мишель выходит на след пропавшего ребенка, не подозревая, что ее собственная жизнь находится в опасности. Когда же, наконец, правда открывается, Мишель ждет сильное потрясение, ведь она узнает, кто же на самом деле эта таинственная девочка.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Тихие голоса прошлого

английское название:

Still Small Voices

год: 2007
страна:
Канада
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Майкл Стори
композитор:
художники: Гэвин Митчелл, Джоанна Сырокомля, Брэйди Аллен, Светлана Якленец
монтаж:
жанры: триллер, фэнтези, драма, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 января 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, фэнтези, драма, детектив

Постер фильма «Тихие голоса прошлого», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Тихие голоса прошлого», 2007

Это фильм с интересным и закрученным сюжетом. Его клубок распутывается беспрерывно, все сильнее и сильнее. Добавляются детали, выясняются неожиданные подробности. А когда ты уже все знаешь, то можешь иначе взглянуть на путь, пройденный главной героиней за полтора часа экранного времени. Ведь почти все оказывается не таким, каким представлялось в начале.

Воплощение задумки местами шероховатое. Бывает, что происходящее выглядит слишком тускло или буднично. Героям тоже порой не веришь. Но подобные ощущения возникают нечасто. И все это компенсирует сама история, ее лабиринт. А также ее трогательные особенности, выясняющиеся за некоторыми из поворотов.

7 из 10

2 июня 2020

Триллер Тихие голоса прошлого на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Марио Аццопарди. Список актеров, которые снимались в кино: Кэтрин Белл, Марк Хамфри, Дамир Андрей, Дебора Гровер, Джордж Бьюза, Юджин Кларк, Брайан Колбэк, Эмили Суисс, Мими Кузык, Джейсон Барбек, Барбара Гордон, Коллин Уильямс, Джеймс Доунинг, Чарльз Мартин Смит, Марсия Беннетт.

Страна производства - Канада. Тихие голоса прошлого — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.