The Beyoncé Experience: Live
The Beyoncé Experience: Live
8.4
8.1
2007, музыка, концерт
США, 2 ч 10 мин
В ролях: Бейонсе, Destiny’s Child, Джей Зи, Хизер Моррис, Келли Роулэнд
и другие
В основу нового DVD певицы лег концерт в Лос-Анджелесе, состоявшийся в минувшем сентябре.В ходе шоу звучат все сольные хиты Бейонсе, песни Destiny’s Child, кавер-версии; многие – в специальных версиях, созданных специально для тура.
Дополнительные данные
оригинальное название:

The Beyoncé Experience: Live

год: 2007
страна:
США
режиссер:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Карстен Гопинат
монтаж:
жанры: музыка, концерт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 19 ноября 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 10 мин
Другие фильмы этих жанров
музыка, концерт

Отзыв критика о фильме «The Beyoncé Experience: Live», 2007

DIVA.

Этим шоу Бейонсе доказала, что она настоящая звезда и что место на пьедестале славы занято ей еще на несколько, пожалуй. десятков лет.

О составляющих шоу:

Декорации, вроде бы достаточно простые, но впечатляющие. Соответствующую обстановку создает не только экран на заднем плане, но и огромная лестница, являющаяся центральным предметом на сцене. Она тоже состоит из экранов, поэтому легко меняет цвет и не дает заскучать и привыкнуть к обстановке.

Костюмы действительно изумительные. Причем одежда подобрана не только для танцоров и певицы, но и для музыкантов, поэтому они не теряются на заднем плане. А вообще, костюмы достаточно часто меняют как танцоры, так и исполнительница. Все подобрано и к тематике песен, и к общей обстановке.

Репертуар… ну о нем не могу сказать объективно, т. к. мне он очень нравится и по большому счету именно из-за него я и смотрела концерт. Что привлекает он разнообразен в нем есть буквально все: и зажигательные песни и медленные чувственные баллады. В целом все исполнено прекрасно.

А теперь хочется отметить группу музыкантов, а верней музыканток и бэк-вокалисток Suga Mama (вся группа состоит из одних женщин). Создается ощущение, что они не просто играют, а непосредственно участвуют в шоу и тоже общаются со зрителями. Во время шоу каждому дается возможность показать себя и свое мастерство.

Далее конечно неотъемлемая часть подобных концертов это танцоры. Они все как на подбор. Каждый и них запоминается уже после пары выступлений. У каждого своя манера и стиль. И все они не просто танцуют, но каждый из них, обладая харизмой, словно играет свою роль.

Ну и конечно же королева вечера мисс Бейонсе Ноулз. Она великолепна. Я достаточно давно ей восхищаюсь, потому что считаю, она одна из немногих в этой индустрии, кто понимает и осознает свои цели и поэтому делает свою работу на отлично, вкладывая в это свою душу. Она родилась, чтобы блистать на сцене. Ее голос и манера пения божественны, ее движения и танцы завораживают. И все это происходит вместе, а ведь далеко не каждый исполнитель может и танцевать, и петь одновременно, да еще и делать все это почти идеально.

Номера и программа составлены очень грамотно. Сначала Бейонсе поднимается на сцену в легкой дымке и приветствует зрителей. и вот шоу начинается — она исполняет свой хит Crazy in Love, сразу подогревая публику. Далее идут такие же зажигательные песни: Freakum Dress, Green Light. Следующая часть шоу в восточным стилем. Здесь мы видим такие номера как Baby Boy, Beautiful Liar, Naughty Girl и Me, Myself and I. После этого более спокойная часть шоу и Бейонсе показывает свою ранимую сторону, исполняя баллады Dangerously in Love и Flaws and All (слушая эти песни и смотря на поведение певицы, действительно веришь ее чувствам и эмоциям — ну как можно не верить слезе, которая все таки потекла по ее щеке во время исполнения второй песни). Далее Бейонсе показывает, что она не забыла с чего начинался ее музыкальный путь и исполняет попурри из песен Destiny`s Child. И во время исполнения одной и лучших песен группы Survivor выходят остальные ее участницы, доказывая всем, что они до сих пор ценят и помнят то время, когда они были вместе. Далее один из моих любимых номеров, в котором не участвует Бейонсе — это номер четырех танцовщиц, сделанный в стиле мюзикла Chicago. Далее исполняется несколько заводных песен такие как Ring the Alarm, Suga Mama, Upgrade U (во время исполнения это песни на сцене появляется Jay-Z), Déjà Vu и другие. После этого публике дают немного остыть, так как все участники шоу удаляются со сцены. В это время на экране идет небольшое видео о Бейонсе. И в финальной части шоу певица предстает в образе настоящей поп-дивы и исполняет одни из своих лучших песен.

10 из 10

P.S. Это одно из лучших концертных шоу, которое я видела. Очень жаль, что только на экране монитора.

13 августа 2010

Музыка The Beyoncé Experience: Live на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Ник Викхэм. Список актеров, которые снимались в кино: Бейонсе, Destiny’s Child, Джей Зи, Хизер Моррис, Келли Роулэнд, Мишель Уильямс, Tiffany Moníque Ryan.

Страна производства - США. The Beyoncé Experience: Live — имеет очень высокий рейтинг среди самых известных кинокартин и уверенно держится в нем.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.