Темное место
DarkPlace
3.4
2.9
2007, ужасы, триллер
США, 1 ч 33 мин
В ролях: Кэтрин Бёхер, Бенжамин Брайан, Лиза Далтон, Тимоти Ли ДеПрайст, Уолтер Дюран
и другие
В одном небольшом американском поселении непослушных детей сажали в специальный ящик. Инициатором этих воспитательных процедур являлся священник, а по совместительству и отец главного героя фильма – Йена, который запомнил это наказание надолго, так как перед этим его мать была избита отцом и, в конце концов, «повесилась». Мальчик вырос и превратился в самый настоящий отброс общества. В это же время объявляется Доктор, который последние 10 лет изучает это самое поселение. И, в конце концов, отправляется туда, чтобы узнать всю правду.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Темное место

английское название:

DarkPlace

год: 2007
страна:
США
слоган: «Face Your Demons»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Филип Адриан Бут
композитор:
художник: Кристофер Сэйнт Бут
монтаж:
жанры: ужасы, триллер
Поделиться
Финансы
Бюджет: 2000000
Дата выхода
Мировая премьера: 1 марта 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, триллер

Постер фильма «Темное место», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Темное место», 2007

5 дней с собственными страхами

Весь фильм это лишь фантазия маленького мальчика, находящегося в железной ржавой коробке Shadow Box. Отец насильно запихнул его туда, обвинив в смерти матери, и вообще во всех их грехах. На протяжении пяти дней мальчик проецирует свое будущее на будущие десяти лет, — думает о том как ему жить с этой огромной виной в смерти матери, как общаться со своей малолетней подружкой — которая к тому времени будет очаровательной дивой, и ему беспрестанно видятся тени, спорящих матери и отца, других людей, клеймящих его, и все их тени в демонических очертаниях. Очень запутанное и мистическое кино. Как говориться, будьте проще, и идея будет понятнее, если это конечно требуется.

18 мая 2008

Ужасы Темное место на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Филип Адриан Бут. Список актеров, которые снимались в кино: Кэтрин Бёхер, Бенжамин Брайан, Лиза Далтон, Тимоти Ли ДеПрайст, Уолтер Дюран, Дугалд Парк, Сара Сванберг, Reenie Varga, Ирвин Кийес, Мэттью МакГрори, Гален Шрик.

На фильм потрачено свыше 2000000. Страна производства - США. Темное место — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.