Спросить разрешение детей!
Demandez la permission aux enfants
6.6
5.4
2007, комедия
Франция, 1 ч 36 мин
В ролях: Сандрин Боннер, Анн Парийо, Пьер Кассиньяр, Мишель Гарсиа, Мишель Вюйермоз
и другие
Взбалмошные и несносные детки трех семейств вконец достали своих родителей. По совету психолога последние решают привести детей в чувство их же собственными методами...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Спросить разрешение детей!

английское название:

Demandez la permission aux enfants

год: 2007
страна:
Франция
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Стефани Кэми
композитор:
художники: Жан-Люк Рауль, Анн Бро
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 4 апреля 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 36 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «Спросить разрешение детей!», 2007

Видео: Трейлер (Спросить разрешение детей!, 2007) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Спросить разрешение детей!», 2007

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Спросить разрешение детей!», 2007

Давайте жить дружно

Несколько образцов детской распущенности. Столько же примеров родительского бессилия противостоять нахальству ребячьих затей. Вот они, здесь, на столе у психолога, да и сам советник тоже, тут, как тут — терапевтический аналитического типичных ситуаций и рекомендации по избавлению от зависимости — фильм предлагает учебное пособие для решения частых проблем, от буйного неповиновения до откровенного хулиганства, мальчиков и девочек, в обойме, группами, и по одному.

Азбучные картинки привязаны к характерным личностям, представленным в однозначных образах обормотов и задир, столь же беззатейных, как и их безалаберные родители, потерявшие контроль над младшими, отодвинувшими их в сторону, став вершителями домашних дел.

Утомлённые клоунадой своих отпрысков взрослые получают рецепт избавления от надоевших проблем, используя советы специалиста, объясняющего, что надо делать и чего делать нельзя, симметрично нанося молодёжи ответный удар, загоняя её в сети профессионала, раскрывающего деткам удобство мирной жизни с родителями, хотя бы от рождения до ухода из дома во взрослую жизнь.

Натужный смех меркнет в свете кабинетной педагогики, отчего кино становится популярным очерком темы, выложенным из журнальной заметки на обозрение добрых людей, с лучшими намерениями, но не избежав скуки, как бы ни выкручивались из положения обаятельные Сандрин Боннэр и Анн Парийо.

Назидательность берёт верх и давит на уши, правильностью слов и верностью решений, переполняющими здешний карикатурный сюжет, где меж нелепостей деланного юмора сквозят проблески картинной сатиры, откровенно рисованной, чтобы восприниматься всерьёз.

30 августа 2011

Комедия Спросить разрешение детей! на киноэкранах с 2007 года, дебют состоялся более 17 лет назад, его режиссером является Эрик Киванян. Список актеров, которые снимались в кино: Сандрин Боннер, Анн Парийо, Пьер Кассиньяр, Мишель Гарсиа, Мишель Вюйермоз, Мари Бюнель, Элен Сюржер, Андре Шазель, Мари-Франс Сантон, Боб Мартет, Вероника Виль, Ксавьер Летурнер, Карин Пиното, Джонатан Рейс, Anaïs Nyl.

Страна производства - Франция. Спросить разрешение детей! — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.